VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • мне одному он его жутко напоминает?
    Молочник из отбросов

  • @Allesim, ну да было дело... ну короче как я защитник дегтярёва, так и ты любитель алёшки )
  • @Джон Сильвер, если взять например мой пример с навальным, который тете лошади не смог ответит на банальные вопросы в интервью. вот его можно называть тупорылым после этого? можно, потому, что он как политик не подготовил, пришёл не понимая цифр на интервью и поплыл. но ты же этого не сделаешь, для тебя креакл, алёша это свет в окошке. вот ваш объективность.

    Для меня Алеша Навальный свет в окошке жеж))
  • @Allesim, много писанины, я не понял про что ты да и похуй. ещё скопируй, где я тебя в навальнисты записал?
  • @Джон Сильвер, Ля, не думал что придется прям носом тыкать))

    Я про этот коммент, там как минимум 2 предложения добавилось))бляя, ну завязывай, серьёзно, реально с этой пластинкой про защиту дегтярёва, сам сука ведёшь себя как детский сад... хотя нет, можешь и дальше усираться, всё меня не бомбит по этой теме ) и цитату я не помню, напиши ещё раз.
    я же говорю, интерес к нему навязанный и мнение сформировано точно также. это видно по бизону.


    ахахах, какой нахуй госдеп, ты чё блять там перепил? )))

    У тебя истерика что-ли? :D
    Ты видишь знак вопроса, я спрашиваю, кто знает что у тебя в голове, ты же меня оперативно записал в Навэльнисты))
  • @Allesim, ахахах, какой нахуй госдеп, ты чё блять там перепил? ))) у нас нахуй хватает внутри народу, кто формирует тренды. навальный сейчас не тренде, его полёты на квадрике уже не впечатляют, а новой бизнесидеи для своего канала он не придумал.
    а что если дегтярёв сам создаёт по себе тренед, что бы вы стадо обсуждали его, знали в лицо. вотэтоповорот...
  • @Allesim, ой ты пиздец, можно подумать я специально его изменил. ты видишь он задвоился, я пытался картинку с чепушилой вставить, но нет ты решил блять пропирдеть про это.

    ладно хули тебя убеждать, тыж упорот.
  • @Зорге, ступай, никто не держит))
  • вы ебанутые? 110 комментариев? уже неделю голубка ЛДПРовского обсасываете? не стыдно перед другими пользователями?
  • @Allesim,