VIP
  • твоя не твоя, хуевый отец.. если бы я узнал что моя дочь не моя, выкинул бы за шкирку жену нахуй, но дочь бы оставил с собой.
  • @Mavura, а ты какого пола мужчина?
  • @Mavura, дк а не благородней тогда жену с чужим ребёнком нахер послать, и взять брошенного с детдома себе в успокоение?
  • @DilanHunt, а причем тут благородней? вопрос в том что ты ребенка уже любишь... херню несешь...
  • аватар
    agat  ○  00:35 01.08.2020 удалено
    0
    ...
  • хотела съездить в Дубай, а в итоге съезжает на помойку :D
    мать шалава, а ребенка жаль, родителей не выбирают
  • Хаха мужчина молодец, всё правильно сделал - накуй бледь из дома чтоб другим не повадно было
  • честно за три года от рождения якобы моего ребёнка я бы так сильно влюбился в него что выгнал бы только мать блять!
  • Она может и сама не знала)))))))
  • Не настоящий мужчина
  • аватар
    Forbrak  ○  08:51 01.08.2020 удалено
    0
    ...
  • Ну это реально измена, и предательство. И лучше если такое происходит сразу дать человеку знать чем потом вот попасть в такую ситуацию, где ты потратил 3 года как минимум на ребенка который не от тебя, и тем более с не любящей женой. И если такое произошло это как минимум 1 раз измены,и не факт что последний был, и не факт что первый.
  • как же мне нравится коменты и минусы под прошлым коментом, тут сразу видно разделение мальчиков на мужчин, те у кого есть дети особенно девочки и они с ними провели 3 года понимают что только дегенерат "отец" может выгнать ребенка. Выгнать мать прошманду, согласен, ребенок тут совершенно не причем, отец тот кто воспитал и уделял свое время, а не тот кто писюном потыкал в блудливую дырку.
  • @Mavura, Полностью согласен.
  • @Mavura, Всё верно, НО поставь себя на его место и всё сразу встанет на свои места... Не лукавь себе и нам. Время не то что бы ещё чужих детей воспитывать да и шлюшку в виде жены обеспечивать с дубайскими запросами... Как то так. :)
  • @Aqel, дружище, у меня дочка ей 5 лет, если бы мне сказали что она не моя, хай бы я кому ее отдал, а денег хватает содержать и жену не работающую и ребенка. Время всегда не то, вопрос только у кого оно не то... Про шлюху бабу полностью согласен и не смерился бы я с ней, тут полностью согласен что нахуй таких гнать... НО ребенок тут вообще не причем.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться