VIP

Обсуждение видео «Стаффор» 10

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • бешеный стафор, жесткий ультиматум
    валили оттуда как зебры галопом
    стафор вдогонку - сука, быстрый жлоб
    слава богу, не хлопнули копы
    а вот у лехи теперь нет куска ***
  • какие хозяева такая и собака
  • @IZIDA_13, Алабаи, они же среднеазиатские овчарки, они же волкодавы=) У меня дома такой живет=)
  • @Рубеж, у меня Стафф, я знаю эту породу, у меня собака воспитана хорошо, все команды понимает, и слушается отлично, у знакомого тоже стафф, которым вообще не занимались, так там не человек управляет собакой, а наоборот команд не слышит, делает что хочет, без намордника вообще нельзя отпускать, может бросится на все и вся что не понравится
  • vk.com/video?q=%D0%90%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%B8. %D0%9...

    По сравнению с ними, стаффы хоммячки
  • Боян
  • @IZIDA_13, они щенками похожи, предки одни. Но питы тяжелее и кость у них шире. Один раз в живую их увидишь, потом хрен спутаешь. ))
  • Никуда её не клинанет. Людей чаще несет. А это, на видео, стафор. Очень умные и преданы своим хозяевам собаки. Из любого ребенка можно вырастить маньяка, потому что он тесто, из которого вы лепите личность. Но почему то, некоторые, забывают эту истину воспитывая собаку. Вика, на видео аммериканский стаффордширский терьер, а не питбуль.
  • обожаю бойцовские породы, (кроме буль-терьера) умные сильные энергичные собаки, но главное правильно воспитать, если голову клинанет то это будет машина для убийств, такую собаку надо держать под контролем
  • эээ, а разве это не амстафф?