VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Косяки хорошо забивать )))
  • Бодрая штука. =) Раста гуд!
  • Агрегат(машинка для гильз) покупал в гаване за 150 руб. По функциям они(машинки) не отличаются - принцип везде один(отличия в "красоте"). Гильзы там стоят 60,70,90 руб(угольный фильтр) за 100 штук. Самое дешевое - это купить упаковку 250 штук(вроде 160 руб).
    Одной упаковки табака, как пишут, хватает примерно на 45-50 сиг. Но, по ходу - это как будешь забивать. У меня всегда получается где-то 36-38 штук.
    По-началу, долго не можешь привыкнуть - как правильно забивать. Постепенно осваиваешься.
    Если пытаться сравнивать по цене с сигами из "табачки" - получается не выгодно.
    Но, NicholasG прав - в "табачках" нам толкают фуфло(по сути, сколько там пачка ни стоила бы - одна и та же непонятная смесь. отличия только в ароматизаторе, который в смесь добавляют). Бумага, в обычных сигах, из-за добавления селитры - очень быстро сгорает(из-за этого приходится чаще затягиваться). У этого(для забивания) табака совершенно другой вкус и ощущения. Когда не затягиваешься - бумага в сиге не тлеет(затягиваешься по мере необходимости). Самое первое впечатление было - не напрягает слизистую. Поэтому, "выгодность" здесь нельзя сравнить, на самом деле. Еще зависит от того - как будешь курить. Кому - то, вообще, хватает 3-4 штучки на день. У меня уходит, примерно за 2-2,5 дня. Самокрутки не пробовал.
  • @IZIDA_13, ну можешь и в гаване за 500-2000 купить :)))
  • в гаване хз помоему дороговато, я покупал за 150р на К.Маркса (остановка перенсона, перед т.опера и балета) там где длинный ряд ларьков
  • @IZIDA_13, если сиги предпочитаешь курить легкие, то табак покупай Mynheer (зеленая упаковка), Ashford (желтая) - это легкие табаки не ароматики или полукрепкий Bali Halfzware Shag. Если любишь ароматики то попробуй
    Mac Baren. Цены от 95 до 250.
  • @Djovani, у нас в городе не ароматиков цивильных (табака) мало продается, а вот ароматиков дохрена. А на видео, хз че у него за банка честера
  • @IZIDA_13, не,с мира 86 перенесли на мира 74 (на цокольном этаже)
  • Покупаешь дешмансиги, потрошишь, забиваешь честером? )))))
  • хз что там на комсомольском, я хожу в тот который на мира не далеко от дом быта