VIP
  • На х..й тогда кому нужен будет этот krasview если всё видео можно будет смотреть прямо вконтакте.
  • Это будет стимулировать пользователей из других городов зарегистрироваться здесь, чтобы заливать видосы сюда, если они конечно увидят, что видео от сюда проигрываются хорошо и без затыков.
  • А на х..й этот гемор? Не проще сразу на вконтакте или на худой конец на ютуб загрузить? Как посредника красвью никто использовать не станет.
  • Это так же будет стимулировать жителей Красноярска не заливать свои видео на сервера Вконтакте или на Ютьюб , а заливать сюда и делиться видео с друзьями Вконтакте, зная что эти видео будут проигрываться на хорошей скорости и без затыков и по городскому бесплатному ( для кого это еще важно) трафику ))).
  • @DX_LINE, я за
  • Скорость, вот что главное в KrasView
  • Это уже давно в прошлом.
  • Ну и название портала чтоб в плеере на стороннем сайте показывалось. К тому же у нас есть коды под каждым видео для встраивания видео на сторонние сайты. Хоть и редко, но на сайтах других городов можно встретить встроенные видео с плеером KrasView.
  • Лучше б WebMoney приартачили...
    а то всё есть :) WebMoney нет
  • подумала, подумала и решила написать свою проблему в этом блоге, т.к не знаю куда еще можно обратиться(
    вообщем проблема такая: раньше я могла не регистрироваться и входить через соц сеть, как и описано выше ( что мне лично очень нравилось, т.к не нужно было вспоминать дурацкий пароль), но...после недавних тех. сбоев на сайте, меня выкинуло из моего кабинета без возможности возврата...((( как бы я не пыталась, ни как не могу, т.к когда нажимаю на иконку войти там не отображаются кнопки соц сетей через которые можно войти. Вроде бы казалось ни чего смертельного...НО...я на вашем сайте сижу уже около года если не больше, и все сериалы, фильмы и аниме которые я когда либо просматривала сохранялись у меня в подписках и при заливках новых серий я могла смотреть где и какие обновления есть, что было крайне удобно! Так вот...кто нибудь помогите решить данную проблему!!!!! а то так печально.... что аж на сайт заходить не охота...=((
  • [Показать всю ветку]
  • @kernel, хром
  • Удалён 01:34 21.09.2014 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @kernel, попробовала .... не помогло, ни чего не отображается(
  • @Death513, ну, тогда у меня только одна мысль. Стоит какой-нибудь adblock, который блокирует не только баннеры, но и иконки социальных сетей.
  • @kernel, блин...я ведь про него даже и не подумала...ща отключу и снова попробую...))
    спасибки огромное =* =)
  • я вас обожаю!! спасибочки что помогли, а то я бы еще 300 лет сидела и мозг себе ломала! спасибо, спасибо, спасибо!!! =*=*=*

    p.s Death513 это я ;)
  • Удалён 01:51 21.09.2014 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, ах тыж извращуга! =P
  • Удалён 02:01 21.09.2014 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, XD вот так те, будешь знать как на мои титечки покушаться!..=Р
  • Удалён 02:07 21.09.2014 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться