VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • самый реальный способ выжить - это всегда держать вместе с пистолетом запасную обойму в руках, при смене обоймы старую просто скинуть тут же на асфальт \ пол \ и т.д.,
    чтобы окончание патронов не было нежданчиком - вести подсчёт выстрелам и знать сколько в обойме патронов, это всё таки обычный пистолет, а не автоматическое оружие,
    закончились патроны - (как в данном случае в начале видео) не истуканом стоишь за колонной, а спрятался за неё и отходишь спиной к позади стоящей колонне, периодически оценивая обстановку (чтобы не запнуться), но не со стороны улицы, а со стороны окон, можно даже пустой ствол направлять в сторону предполагаемого появления обидчика одной рукой, другой рукой искать запасную обойму.
    и даже если кто-то с тем, что я написал, не согласен, мол, за компом или на диване судить легко... бл*ть, он - полицейский, он - обученный человек, у него, как минимум, с первых стрельб должно быть это в рассудке... у него, а не у меня, который огнестрельное оружие никогда в руках не держал и в глаза не видел почти.
  • Тупые пистолеточники. Не надо стоять посередине. Как миним найти стену, а лучше угол. Никто не полезет за угол, пока ты перезаряжаешь, это не контра, пулю схватить никому не захочется
  • думаю, надо научиться перезаряжать максимально быстро. во время перезарядки прислониться в препятствию и контролировать видимые стороны. если что, быстро съебать в возможное укрытие. если перезаряжать не умеешь то хз что поможет