VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Тенерес, согласен с тобой.да видимо еще и вафли попались.у чурки пропадает вся бровада после парочки плюх,проверенно не однократно.
  • Менты ТУПО НЕ ЗНАЮТ СВОИХ ПРАВ И ЗАКОНОВ...можно было этого чебурека упаковать в минуту согласно статье о полиции...только лишь за сопротивление..
  • Всего один гость с кавказа показал кто тут хозяин ( ПАРАШИ! )
  • Дубинкой провернут в ***, как до участка доедут, а тут че на публику работать.
  • @aaronshalit,

  • Калашем бы в морду ткнул или прикладом в печень за неповиновение, быстро б присмирел, мля, дитя гор ***чее, ментам понтам то самим не обломно так унижаться?
  • @bi4keper, согласен. русского бы ушатали. а этого очканули,поскольку он им орал, что они за него с работы повылетают. в полицейке служал слабые духом в основном.
  • Толерантность это смерть !
  • Я конечно извиняюсь, но всё таки в какое его авто запихнули, я имею ввиду марку?! Просто я кроме "таблеток и "козлов" не видал полицейского транспорта...Не уж то это детище ВАЗа...
  • мент не мент... меня бы толкнул, я бы ударил. просто естественная реакция на агрессию у меня такая. а мент как баба за руку хватал это оборзевшего абрека.