VIP
  • аватар
    agat  ○  15:57 06.07.2020 удалено
    0
    ...
  • Меня во всем этом, больше всего раздражает, то что мне уже который год пытаются тыкать Путин, Путин. Плохой, злой, он все делает для себя, для друзей. Он срал на всех и так далее. Сколько б***ь можно? Вот нафига такие видео снимают? Кому, и что пытаются доказать? Мы все живем в одной стране, все сталкиваемся с тем что происходит. У каждого своя точка зрения. А тут который год, ебашит пропаганда. Мне и другим каждый день пытаются что то объяснить, в чем то убедить, навязать то что мне не нужно.
    Это ли не то самое зло?
  • @shverboot, Пропаганда это телевизор, а здесь ты вправе выбирать что смотреть, мне больше интересно зачем ты все это смотришь?
  • @Allesim, Вся наша жизнь сплошная пропаганда. От случайной самоорганизованной, до структурированной и целенаправленной. От нее по факту не возможно сбежать. Будь то учитель в школе предлагающий материал, отталкиваясь от своего жизненного опыта, или коробка сока на которой довольная семья с "двумя разнополыми детьми".
    А тут заходишь в интернет хочешь посмотреть видео с тегом "прикол, африка, вождь" А тебе навязывают свою точку зрения. Как котя, тебя тыкаю в эту санину, вот смотри бесполезный кусок общества, ты никто, ты ничто, от тебя ничего не зависит, им пофиг на твое мнение и точку зрения. Смотри как надо правильно думать. Все поправки это для путина, для того что бы тебя унизить, обмануть и так далее.
    Разве это правильно?
  • @shverboot, Ну вообще-то такое явление это не особенность России, пропаганда разного рода есть абсолютно везде и так же везде пытаются, что-то кому-то навязать, не важно реклама это сока или агитация к выборам. Опять же при желании подобного рода информация в интернете отфильтровывается на раз-два, в жизни так же, можно минимизировать подобного рода разговоры.
    Если ты все понимаешь и имеешь личную точку зрения, отфильтровывать еще проще, не вижу в этом проблемы.
    Как котя, тебя тыкаю в эту санину
    А тут ты явно утрируешь, никто никого не тыкает, у медали всегда две стороны, на какую смотреть и какой подрожать ты всегда выбираешь сам, кроме случаев наивного слабоумия...
  • @shverboot, Сейчас еще Навальный проект запустил - умное голосование(расскажет за кого голосовать тебе)! :) Вот так они и живут! "А Паша выйдет?" - Господи боже мой!
  • пропаганда - она и в Африке пропаганда...
    1. ввести дежурного в ступор полным отсутствием конкретики, кроме того, он не обязан знать все тонкости задержания. а потом тыкать его оговоркой?
    2. сравнивать тайное голосование с мабутовским, да ещё с прямым подлогом на "беспорядок" - бесценно. Мабуто, скорее, надо сравнивать с эпохой коммунизма в СССР, с царской Россией, с Кореей, с королевской Англией, с Китаем... когда власть переходит или по наследству, или по наставничеству. согласен, Путин и пришёл тоже по наставничеству. но не надо же сравнивать то мягкое с фиолетовым.
    3. что касается голосования - что хотели от южных регионов? Кавказ на дотациях + мир, да и Крым не подвержен гражданской войне, или точнее истреблению русских, да и в остальных регионах сомнения мало, Москва - вообще денежный магнит. не удивлюсь, если те, кто был против - многие вообще голосовать не пошли. а эта фраза - "не смогли протащить пропутинский результат" в НАО - я вас умоляю, хотели бы, пропихнули бы. доказательства есть, что пропихнули в остальных регионах? а чё Авксентьева сразу идёт за 50%+1 голосов, что Якутия позиционировалась противником поправок?
    4. "Путин решил пойти по пути Африки, а не запада". запад, прям таки блещет разнообразием политических идей. разве что Германия чутка огрызаться стала, есть подозрение, что не хочет фронт открывать на своей территории. помнит две мировых.
    5. мне вот интересно, из митингующих кто-нибудь хоть 5-10 лет то проработал? всякое там блогерство не в счёт.
  • @unlifer, Поддерживаю автора. Кратко и лаконично.
  • Для имбицилов снято имбициломи
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться