VIP

Обсуждение видео «Поцык поёт под страхом .3gp» 33

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Чем дзюдо да каротэ ...лучше старенький ТТ)))
  • дк этж ширики быковали
  • @Phoenix1, ,а тип просто слабачок ему надо позаниматся и ***ы им дать,просто уничтожить их на.у
    Да не ...просто ножом порезать тварей...
  • Да..."сильные" ребята...нашли самого запуганного из слабых и решили поиздеваться...по понятиям крысячьим там чё-то базарят...Х.у.есосы подъездные.
  • мышки е.аные еб.льники прячут за камерой ссыете черти.
  • напишите ченибуть авторы видео ***теры стремные,вас надо убить и все свиней в нашем обществе станет меньше.
  • просто две дуры укуренных ,а тип просто слабачок ему надо позаниматся и ***ы им дать,просто уничтожить их на.уй
  • @rasta4aj, что-то как то всё обрывками. И не развёрнуто.
  • Senobit я то может и убогий инвалид, за то с iq порядок и прикинь как Энштейна 160! Так вот подойдут к тебе 4 человека достанут ствол, скажут раздевайся а то пристрелим, я конечно понимаю там драться надо как мужик, но вот хуле толку от того что я в драку полезу, не я бы шмальнул они бы думать не стали окажи я сопротивление, а вот в добавок когда тебе семью кормить надо и ты единственный на кого скажем так пологаются близкие, там уже не до геройства, да и потом ребята те после этого перестали подобным заниматься и с одним из них общаюсь до сих пор кстати, он мне сам сказал мол правильно сделал, не стрельнул бы, мы бы тебя продырявили по любой. Так что прежде чем говорить что-то нужно сначала осведомиться о деталях дабы не выглядеть глупо, а так я бы на тебя посмотрел окажись ты в такой ситуации...
  • Черти епаные !!