VIP

Обсуждение видео «Сбор дани с отдыхающих» 10

 
  • Навальнята, закон хотят...
  • @prom, Пусть тебя навульный в жопец поимеет!
  • @T0X1C, Надо бизнес открывать)
  • чурки поохуевали
  • Какая польза вообще от этих обезьян? Не зря в США полицейские черн.жопых валят сразу наповал!
  • Aqel, о братан, ты тоже против Навальнятины?
  • у нас на подъезде к Мане черти какие то стояли, говорили всем что "проезд платный" даже шлагбаум там вроде поставили, кто такие и на каком основании там стоят не понятно, может кто знает об этой ситуации поподробнее? Сейчас я знаю что перекрыли бетонными блоками вообще и до пляжа идти далеко приходится.
  • Такие же в прошлом году стояли и собирали с отдыхающих за использование беседок на горном озере. 9 лет стояли беседки, и никогда никого не было,а тут объявились. А в этом году беседки пропали.
  • Ребята у нас щас везде такие ахеревшие бизнес делают, сколь лет ездил на даурское можно было встать на диком берегу, щас все дороги перекопали, проезд только через платный пляж где паром, и бабло стрегут. неделю назад были на выходные,там гайцы пуганули их вроде, а может так и было задумано, и на пляж не давали спускаться, тормозили каждого (водоохранная зона типа штраф 3к), эти проезды открыли, все заехали кто как мог по поселку (там вроде пару спусков есть, по одному я заехал), а может на гайцов не посмотрели и через КП, а на выезде в воскресенье все проселочные перегородили машинами, с леса при мне бобкат спустился, явно выезд перерыл, хотя там и так дороги для седана не было, и все выезд только через КПП, примерно такая же картина была как тут только пацанов чел 20 стояло и бабки рубили, сутки у них 500р с машины, и за утерю якобы талона который мне не давали при въезде еще 500р, это пиздец товарищи) ну я 500 заранее приготовил думаю отдам за то что на пляже туалеты есть и чисто (видно что убираются, хотя по лесу засранцы погуляли знатно) кто был поймет..) больше сказал не дам, те поверещали между собой мол 500 всего, руками развели и пропустили, такие дела...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться