VIP
  • Извините, но... классика же.

  • ...
  • @Putnic, Это Он в мой день рождения п.зданул! :laugh:
  • @Mamontov, с прошедшим!
  • @Putnic, а все заметили, что это чудо потерялося? то поносил ежечасно постами своими, а теперь притих... уже недели 2 не видно... мож случилось чего?
  • @пуп2, в результате пандемии природа настолько очистилась, что его отправили в бан.
  • аватар
    obnulenniy  ○  23:52 30.06.2020 удалено
    0
    ...
  • аватар
    agat  ○  08:05 01.07.2020 удалено
    0
    ...
  • И снова вас разочарую.

    Яхта Нирвана находится в свободной продаже. Цена 223,2 млн. долларов. Владелец только предположительно (предполагают исключительно наши либеральные СМИ) - Потанин. А вот что важно... помимо свободной продажи, яхта находится в свободном чартере. Неделя фрахта стоит 900 тысяч долларов. Это далеко не самый дорогой фрахт, кстати... для сравнения, недельный фрахт яхты Серена, принадлежащей Юрию Шефлеру - обойдется в 3,75 млн. долларов.

    Почему-то никто не может предположить, что Потанину просто нравится эта яхта, и он берет ее в аренду за 900 тыс. долларов в неделю. Это на мой нищебродский взгляд, гораздо более выгодно, чем содержание такой дуры. ))

    И на закуску, давайте еще раз посчитаем, за этого либерального пенька... с математикой у них всегда туговато было... сделаем за него.

    Итак.
    Яхта Барбара продается за 185 млн. долларов. Продается с самого момента спуска на воду, вот уже 3 года. Странно, как по мне, не находите?
    Яхта Анастасия продана за 75 млн. долларов (67 млн. евро).
    Яхта Нирвана продается за 223,2 млн. долларов (199 млн. евро).

    ИТОГО: даже с учетом уже проданной Анастасии - это 483 млн. долларов, а не один миллиард, как бубнит этот пенек на видео. Ну как бы вот...
    PS - Анастасия была продана еще в 2016 году.
  • аватар
    трам  ○  00:32 04.07.2020 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться