VIP

Обсуждение видео «Дегроид с ножом» 10

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Молодцы :) аж глаз радуется :) на лицо этого утырка посмотрите , интеллекта 0, может даже сиделец бывший, адекватный человек за нож хвататься не будет... вообщем молодцы :) нужно больше камер давать копам...

    а так хороший урок, что бы бросить пить и стать нормальным членом общества, шокер может и не сработать, а след от пули останется напоминаем на всю жизнь
  • ска он жеш проголосвать не успел еще полюбас
  • @DilanHunt, типа на ручку, подпиши отказ от доставки в полицию. потом хуяк и напал. да ты хитёр
  • @prom, может потому, что у него есть проблемы с использованием, нужно попасть в открытый участок тела, по мимо всего, шокер может не сработать нормально, поэтому это опасно для самого полицейского. в сша его бы просто завалили нахуй, как он навстречу пошёл, так как у него потенциально опасное оружие в руках, никто бы его шокером не тыкал. шокерами там ебашат только подсинялых безоружных быдлаков.
    зачем я тебе это рассказываю, ты и так это знаешь но зачем то пишешь глупость.

  • Если бы дело было в США пацан бы уже на 80% из свинца состоял. А так пульку в ногу и все довольны! Красава я считаю.
  • @prom, да есть. но нашим бы выдали шокеры "ручки"
  • нормально и спокойно же ему сказал, видать чувак бессмертный
  • @чубака, есть шокеры дальнего действия, от которых тело парализует, а не просто стреляешь и потом пулю вытаскивать)
  • @prom, шокер не подействовал и нож в печени...
  • Почему шокеры полиции не выдают?