VIP

Обсуждение видео «О вреде пенсии» 5

 
  • В войну хуже было
  • Бабка то наученная горьким опытом... :)
  • Заставку и титры фитиля подрезали и всё, теперь это "Усы Пескова".
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться