VIP

Обсуждение видео «Быковские 90-е» 78

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • даша. сыроватый материал. не раскрыта тема. я бы не заплатил за работу
  • И кстати, его елка новогодняя всегда была намного лучше чем администрации, до сих пор ее вспоминают все... :)
  • Жил жил, а как срок подходит что избираться можно, так вдруг вспомнили про него... удивительное совпадение...
  • Вобще в глобальном смысле чем отличаются крышующие от государства? Они крышуют тебя по неволе, ты платишь им налог. Так же государству ты по неволе платишь налог, на официальном месте у тебя нет выбора платить налог, либо не платить и забирать те самые 13% + то что работодатель отдает за тебя государству. Для большинства выбор был бы очевиден. Если узнают что не платишь, поедешь деревья валить.
  • @valkat08, ага ага, за свой интерес он в первую очередь.
  • @shorry, Может быть, может быть. Мое мнение что люди в экстремальных ситуациях меняются.
  • @praym, увереность берется из знания) ты ничего о мне не знаешь) а я всегда занимался наукой) как тогда) так и сейчас)
  • @tyzik, Я никого не возвеличиваю. Когда это все легко так проворачивается, будет и спрос. Елси бы их крипили жестко и быстро за это, то ничего этого и не было. Это все равно что багоюзера винить, это не он дырявый, это код у вас дырявый, настолько, что багоюзеры смогли выкупить этот код и поддерживать его вы дырках.
  • не понимаю как можно поддерживать таких хуесосов и пытаться их обелить, с такой логикой и Гитлера в лику святых можно возвести, он же лично никого не убивал, хоть один из ваших соотечественников лично от руки гитлера погиб? нет? тогда почему в россии такая ненависть к нему? простой художник был... предприниматель... лидер...

    не понимаю я наш народ, наверное только у нас мразей и бандитов так любят возвеличивать...
  • @shorry, Я уверен ты бы занимался тем же самым, только грань для этого у всех разная и разные жизненные ситуации. На их место пришли другие бы, хоть сколько можно было их менять. Виновато государство допустившее это. А как рано ты начнешь жрать людей зависит от степени голода, так что не выебывайся человек неебических моральных качеств.