VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @X-long, вау. тут я с тобой полностью согласен. коммуняки крайне не любили давать бумажные награды. поэтому популярны были переходящие знамёна, вымпелы, коллективные и персональные грамоты. при советских конских ценниках люди больше ждали денежных вознаграждений, а хер. государственную и ленинскую премию давали далеко не всем
    что касаемо падения СССР, то любому человеку владеющему хотя бы азами логики понятно что страна рухнула не из-за достижений, а из-за недостатков. достижения и разного рода халявы вы с максимальной скоростью вспоминаете, а недостатков не видите в принципе. а имея кривые исходные данные вся ваша теория получается косоглазой. вот у Предатора правительство и совет федерации мешают возрождению СССР. виновных нашёл - это зоепцом. а вот кому они мешают уже трудно назвать. близко к невозможному
  • @MOHCTbIP, зря,так думаешь за апонента небуду говарить,но за себя скажу за 12лет при комуняках хотябы медальку получил бы за работу,вместо бумажных...
  • @predator1113, @X-long, а ваще мне глубоко похер хотите вы обратно СССР с его правилами или нет. вы ничего для возврата не делаете. на мне и остальных пар спускаете и на этом ваше желание заканчивается. типа Монстыр последний кто вам мешает. никак сцуко не сдаёцо. поэтому и дело с места не двигается :)
  • @MOHCTbIP, бывает
  • @X-long, это только начало. ты скоро глядя на голую бабу будешь думать не подглядывает ли за тобой Монстыр
  • @MOHCTbIP, да так,мишустина с путиным показали обоих на одном экране,мысл с ходу пришла
  • @X-long, ещё и рябой
    по теме добавить нечего? а то чувака силы покинули (помимо разума)
  • Хуя прикол,а монстр оказывается тоже с проплешенной на голове
  • @predator1113, сдулся
    зы
    ВОТ ЕСЛИ ПРОВЕСТИ НЕЗАВИСИМЫЙ РЕФЕРЕНДУМ...
    так а чо не проводите?
  • @MOHCTbIP, До свидания)))