VIP
  • я потелевизору видал эту передачу, да в правильном месте руки ростут у людей =))
  • поганое видео в набивании цены о бля клапан они точат час вручную все равно 90% машины собирает робот и люби у них под дневным светом работают нашли чем кичется
  • lui зря ты так! и на счет сборки данного автомобиля ты не прав
  • вот это Автопром с большой буквы !
  • Тоже считаю что цена нв авто завышена, клапана вручную они врядли точат как и остальные детали, ручная только сборка. Львиную долю цены на авто сотавляет содержание большого штата сотрудников, огромного завода-комплекса, большое количество промежуточных и окончательных испытаний и конечно содержание команды формулы 1. Так же цена велика из за мелкосерийности производства. Считаю возможным значительное снижение цены при не большом снижении качества за счет автоматизации некоторых процессов, снижении уровня контроля и числа испытаний, каждый автомобиль испытывать это шикарно, у нас не каждый ракетный двигатель испытывают.
  • львиную долю цены мы платим за имя а потом только за остальное
  • у нас на автовазе ручная сборка, а хули толку, японцы наоборот автоматизированны и нет риска что сборщик пришел сбодуна и нахалтурит.
  • Ах ри неть , большой респект им. Кстати теперь у меня появилось чувство что ферари не ломается. , везде такая точность Оо ужас. А воздух чище в 1000 раз чем в хирургии.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться