VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Мне прямо дико интересно, кто из современных пользователей инета, знает о "Каспийском монстре"?
  • @президент янукович, расценивай как хошь. рекомендаций нет. сделано не для тебя и не против тебя
    а да
    пасиб - разъяснил
    пжалста
  • меня не надо убеждать , и я - не просил тебя об этом !
    я спрашивал , это снова мультик , или новая краска ... пасиб - разъяснил
  • @президент янукович,
    меня мультосы МО РФ - давно не втыкают
    лично я никаких рекомендаций не видел. поэтому плакать, смеяться, гордиться, стыдиться - это твой личный выбор
    ты думал я тебя убеждать буду? Армата делалась не для тебя и не против тебя. поэтому твоё личное мнение мало кому интересно
  • @MOHCTbIP, какое несварение - я даже не смотрю , меня мультосы МО РФ - давно не втыкают (особенно после запила с роликом из комп.игры), то у них с подводной лодки , ракетой за 2оо т(зелёных) уничтожают тачанку с пулемётом в сирии (стоимостью в 10т (5 т- сама тачанка и 5 тыс - пулемёт) , то у них посейдоны по сейдень - плещутся , но никак не выйдут в море , а когда отрабатывали , возник пожар (всем раздали героев) , то на полигоне что то жахнуло и .. снова наградили ..
    ни армад армат , ни тяжёлых бпла , одни мультики ... оказывается ещё не подготовили ангары для пристанищь армат (гаражи) , солидол вовремя не подвезли), а то бы да .. мы бы им всем дали .. если бы догнали ... но они нас не догнали . так что у меня - несварения нет ,
    мне просто
    ОТКРОВЕННАЯ ЛАПША НА УШИ - КОНКРЕТНО ЗАЕ..ЛА !
  • @президент янукович,
    не знашь , МО РФ ПАРУ ВЕРСИЙ НЕ СКИНУТЬ ?
    кидай сразу в Вашингтон. это они с наших мультосов дрищут
    ну и у тебя несварение за одним :)
  • пусть про князя и коня , эт хоть детям нравится ... только без извращений


  • @MOHCTbIP, конечно , я тут вот недавно , ну буквально вчерась , в ребел форке мультяшил , не знашь , МО РФ ПАРУ ВЕРСИЙ НЕ СКИНУТЬ ?
  • @президент янукович, у нас новая страгетия - супостата мультосами ушатывать. бывают конечно проколы, некоторые эти дела в живую видят

  • так ты смотрел ролик , чё там , мультик забацан , или показ новых расветок красок хаки ?