VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • я один услышал строчки из прикольной песни?
  • @tyzik

    понимаю что копы сделали все правильно

    видимо не простой фальшивомонетчик был

    Ты вроде в правовом государстве жить стремишься, а такую чушь несешь.

    Представитель закона наверное должен быть примером порядочности и адекватности, а не сидеть на шее даже после того, как задержанный потерял сознание? Или по решению суда он был приговорен к смертной казни и полисмен таким образом привел приговор в исполнение?

    Считаю, что подобное должно быть квалифицировано, как преднамеренное убийство. Служебное положение должно быть отягчающим обстоятельством. И привлекать нужно в обязательном порядке обоих сотрудников. Второго, как соучастника, потому как ему было совершенно очевидно, что происходит с задержанным, он не помешал коллеге, не оказал помощь задержанному, а только способствовал ситуации тем, что отгонял прохожих, которые просили прекратить необоснованное насилие.
  • @tyzik, копы сделали правильно, что убили человека? и надо почаще тупых людей убивать, чтобы не расслаблялись?
  • А нехуй на людей оружие направлять.
  • не, после таких видео, понимаю что копы сделали все правильно, и нужно максимально толпу люмпенов и маргиналов щемить, они не способны к нормальной жизни, только насилие, грабежи и лентяйство...

    так что дай бог американской нац гвардии побольше сил и патронов, иногда насилие, единственный порядок приучить дикарей к цивилизации

    видимо не простой фальшивомонетчик был
  • он думал , что с крупной то картечью , да с самонаведением , специално приспособленный для стрельбы по рабам .. как чёрным , так и белым ...

    теперь робин гуд будет знать , что даже нищие стаей опасны
  • Не я конечно охренел! С луком против толпы! Он чё думал что он у него много зарадный?
  • досмотрел ролик до конца ... получается , что робин гуду , его лук засунули в ...
    а его лашадку - сожгли заживо что ле ?
    и всё это сделали бедняки ?
    :)
  • -"пап , а почему робин гуд , грабил богатых и не трогал бедных ?"

    -"потому , что у бедных - грабить нечего !"
  • ебануться, вот зверье...