VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Вот наконец то додумались привлечь независимых инвесторов, в космическую программу, оно и к лучшему глядишь лет эдак через 20-30 как за здрасте в космос летать будем, хотя вот не уточнили они что при нынешних разработках полёт до марса составит 2.5 года это в лучшем случае, а там ещё море нюансов например разность скорости вращения вокруг солнца да и траектория орбит, думаю даже если сократить в 2 раза время полёта путём увеличения скорости туда всё равно полетят единицы, кому охота тратить год жизни ради такого дела, хотя я бы потратил и 5, опять же развлекуха на любителя, а так глядишь откроют чего, жизнь на марсе найдут, или ещё чего там встретят, ждём, надеемся, верим =))))
  • С каким торжеством и упоением ведущий рассказывает о последних неудачах отечественной космонавтики))) Ну не могут не испортить даже такой светлый праздник своими напоминаниями))) Я понимаю, что для некоторых прогрессивных мира сего неспособность США доставить своих астронавтов на орбиту есть "эпическое достижение", а мы снова рылом не вышли)))