VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @azotik, На сколько я знаю мотоциклист должен ехать с боку по полосе, т.е. на одной полосе могут ехать двое мотоциклистов. Ну а для мотоциклиста и автомобиля на одной полосе места уже не хватает и создаётся аварийная ситуация. Когда мотоциклист едет по правилам остальным водителям кажется что эта полоса пустая и они могут проскочить, ну а чем заканчивается видим. Многие водители толи не доучили, толи подзабыли правила и у них в глазах водители двухколесного транспорта не воспринимаются как за равноценных участников движения(могут не пропустить выезжая со двора), может это из-за неуважения и похуизма ко всем остальным кроме себя. Вон в индии смотришь видео, там поток идёт на перекрестке на всех видах транспорта и без регулирования светофорами, и нету никаких дтп, хоть ты на осле едешь, хоть на камазе.
  • @Владимир Ковель, Дак а в чем проблемать занимать по середине полосу? а не скраю на полосе встать и х пойми че ты будешь делать газовать или ехать в непонятной полосе с краю. По середине едь тебя всегда обьедут и никто не будет мешать.
  • Они искали друг друга)
  • Да мотоциклисты всегда нервные, проблем ищут, знают что не долго им осталось. Нива конечно виновата, но мотоциклы сами так всегда гоняют, смотришь нет и через секунду уже пролетел. Пусть знают дуры, что их сбить нехуй делать.
  • @СамуилЯковлевич, нравятся мне люди, которые судят других, при этом сами не в состоянии слово двухколесный написать без ошибок
  • Двух колесный говноед...
  • @Владимир Ковель, в нашей стране много чего прописано ))
  • @sobolekkesha, В нашей стране чётко прописаны транспортные средства на которых можно ездить по дорогам общего пользования.
    Определение из ПДД (п.1.2): «Велосипед» — транспортное средство, кроме инвалидных колясок, которое имеет по крайней мере два колеса и приводится в движение как правило мускульной энергией лиц, находящихся на этом транспортном средстве, в частности при помощи педалей или рукояток, и может также иметь электродвигатель номинальной максимальной мощностью в режиме длительной нагрузки, не превышающей 0,25 кВт, автоматически отключающийся на скорости более 25 км/ч.
    Показатель велосипеда – это отсутствие любого двигателя или крайне маломощный электродвигатель. Однако велосипедист является водителем и несет ответственность и за безопасность движения, и за нарушение Правил.
    А кто там управляет "петухи" или "гондоны" и за рулём какого транспортного средства они сидят тут не известно ещё, смотря кого спросить.
  • @Владимир Ковель, так не надо ездить на этом говне в той стране где авто считается основным транспортом. Хочешь байк пиздуй в деревню или в Индию
  • Нивоводы те ещё гондонв, но хрустики вообще петухи все поноловно