VIP

Обсуждение видео «Мразь !» 40

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @mademonk, у тебя есть дети?
  • @mademonk, Я понимаю что вы вегетарианец и даже не буду с вами спорить, но я знаю одно что организмы у всех разные и физические нагрузки у людей в течении жизни тоже разные, я понимаю что офисному работнику или какому нибудь кассиру можно не есть мясо и с ним всё будет хорошо. Но я не понимаю как будет шахтёр или лесоруб без мяса, как будут монтажники высотники зимой работать без шмата сала в рационе и т.д. Я знаю что в мясе содержатся микроэлементы которые ничем не заменить которые помогают справляться с высокими физическими нагрузками. А ещё я знаю что есть какой нибудь бодибилдер который не ест мясо а заменяет всякими добавками и говорит что без мяса можно поднимать тяжести но это исключение(один на миллион)плюс долгая теория и изучение по подбору продуктов а для простого обывателя который повседневно трудится в тяжёлых погодных или физических нагрузках употребление живности просто необходимо. ИМХО
  • @Skill, на счет гуманно и быстро это придумали, чтоб оправдать поедание щащлыков. Где то бой быстрее проходит но ни как не гуманнее.
    5-10% людей рано или поздно придут к тому, что кушать мяско не очень полезно для их здоровья, меньше из-за сострадания, благодаря, в том числе, затронутой темы.
    -1 утка на видео и -100000 съедено/ пока пересматриваете ролик
  • @Skill, понимаю. Я не то чтобы сравниваю животных в пищу и на видео. А обратил внимание сочувствующих, на другие проблемы происходящие с животными косвенно с их участием.
  • что б эту тварь Утка сбила на машине, если б его детей сбили

    угомонитесь уже, живодеры, он уже признал вину

    life.ru/p/1324752
    Водитель, наехавший на утиный выводок в Великом Новгороде, заверил, что не заметил животных на дороге. Об этом Лайфу рассказали в местном управлении ГИБДД. Мужчина вину признал и теперь должен будет возместить государству ущерб.

    По данным Лайфа, мужчина отвлёкся на телефон во время езды, именно поэтому не увидел переходивших через дорогу уток. Позже, когда ему сообщили о произошедшем, он вернулся на место ДТП, где инцидент задокументировали сотрудники дорожной инспекции. По предварительным данным, в результате наезда внедорожника погибло четыре утёнка. За каждого из них государству водитель должен будет заплатить 600 рублей. Помимо этого, нарушителя также ждёт штраф за оставление места ДТП.
  • одно дело сосиски из сои жрать а другое дело бараны на дороге на 2х тонныйх каретах на педаль жмут (потонцеальный убийца ) ловящие кайф от задавленных жывотных , что б эту тварь Утка сбила на машине, если б его детей сбили ,между животными людьми и животными утками и т д Последние намного гуманнее убивают только ради пропитания
  • @mademonk, Ты не понимаешь разницы? Тут не УБИТАЯ УТКА как ты говоришь!
    Тут раздавленные дети-уточки на глазах у своей мамы. И не потому что это человекоподобное животное хотело кушать уток.

    Что ты всё сравниваешь с фермой в нормальных фермах бой производится гуманно и быстро.

    Тоже самое что на войне(ферме) убийство норма а на гражданке преступление.

    Дело в морали, правильности и сознательности человека.
  • @Skill, небольшая есть. К сожалению не отнимает от факт, что на фермах жесть творится. Так же снять видео от туда будут схожие эмоции. Мне не ясно люди возмущаются об убитой утке на дороге аморальным уродом, но совершенно спокойно кушают котлеты,сосиски. Без мяса никто не умрет. Люди больше отстаивают свои вкусы в еде не понимая, не осознавая каким образом она добыта. Я раньше бы тоже тебя поддержал,а свой коммент пропустил.
  • его также кто нибудь переедет
  • @mademonk, разница есть, на фермах выращивается заведомо для еды а тут от делать нех.