VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Толик молодес) Нет, серьезно. Пацан себе на жизнь заработал. И детям. И внукам. Собсно как и остальные вечерние .........
  • чижики приплыли:


    Как выяснил RT, Чичваркин заложил свой фешенебельный ресторан Hide банку Metro. Долги группы компаний Hedonism Чичваркина — ?60,8 млн — превышают их активы. Бизнесмен вынужден кредитовать свои предприятия из собственных средств (на графике — все компании, которые финансирует Чичваркин). По подсчётам RT, от вырученных от продажи «Евросети» $350 млн у бизнесмена в лучшем случае могло остаться лишь 3% — этой суммы явно недостаточно, чтобы покрыть все долговые обязательства.

    На фоне этих финансовых проблем ликвидируется Фонд борьбы с коррупцией и поддержки либертарианства, который бизнесмен создал для поддержки Навального. Экс-владелец «Евросети» публично отчитывался о переводе как минимум 400 тыс. рублей через PayPal для ФБК.
  • @tirzil, так если ты трепло, неужели от тебя правдивая информация будет исходить?
  • @MOHCTbIP, они не лживые и не мои !
  • @tirzil, а захер нам твои лживые отзывы? равно как и твой личный пример
    ты жы - песдабол!!!
    Пломбы крошаться и выпадают из зуба через неделю
    так ещё раз сходи, ещё раз поставят. бесплатно же. будешь часто обращацо за бесплатной помощью, любого врача зоебёт. так что трепло ты, Монро
  • @MOHCTbIP, зачем мне писанина лживой газетенки ? Я сам лечил бесплатно три раза и больше ни ногой в государственные . Пломбы крошаться и выпадают из зуба через неделю , несколько месяцев . Потому что лепят цемент .На мой вопрос доктору а как же полимер световой ? Иди в платный кабинет . Зорге врун , ещё раз повторяю !
  • @tirzil, вот тебе, полудурку. коммунисты пишут. или тоже скажешь что они кремлеботы?

    Человек, который нуждается в пломбировании зубов, имеет полное право на бесплатную установку светоотверждаемых пломб
    www.krsk.kp.ru/daily/26783/3817660/


    изыди рахитик
  • @MOHCTbIP, цемент белого цвета . Тебе гудроном делали ?
  • @tirzil, цемент чёрного цвета. а мне по ОМС передние зубы делали. почему-то там нет чёрных пломб.
    уважаемый Монро, может хватит ибалу тут мутить?
  • @MOHCTbIP, ты же сам написал : ты же за СССР топишь. там везде цемент был.