VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • оскра не получил =0
  • Красиво рисовал, красиво, реально. Деваха супер! Хоть и инопланетная, а нос под стать её характеру (по сюжету)!
  • нос то кошачий )
  • Joposhnik: а где ты уловил мысль "о ебли"? что я не дрочу на ее боксерский нос? :) или че?
    Не ну ребята, о вкусах не спорят, никого не оскорблю, но нос(повторяюсь) можно было бы сделать поизящее.
    Для ебли,говорит...красава...:))) Да, братан, ты прав, дрочу на элльфов с ВОВа и не доволен Камероном и его вкусом пандоро-персонажей :) +1
  • да я просто не пойму , ты же не заводишь тему - почему у слона длинный хобот? а тут ты оцениваешь инопланетное существо как потенциальную мишень для ёбли :D
  • Joposhnik: серьезно? А я думал они у нас в московском метро живут :(
  • Это инопланетянка бля ,а не шлюха с ленинградки) а вы её как человека рассматриваете
  • ладно, тут я посмотрю толпы народа, кто предложение и слова рассматривает дословно.
    Да, не спорю...яркая внешность женского пола, харизматичная даже сексуальная, но бля нос...не знаю, любой боксер позавидует. Ну можно было бы поизящней.
    Вам, наверное детям интернета только так объяснять все надо, разжевывать и в рот клать. печально.
  • во люди рисуют! прикольно!
  • да пля просто красиво ) зачем сразу дрочить ?