VIP

Обсуждение видео «Заказала собственную мать.» 22

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • её на вменяемость нужно проверить, родного человека.. да как-так, даже мысли такие уже говорят о ненормальности какой то. Не нравятся родители пи*уй работать и живи отдельно, но это видео финиш..
  • Ебанутся, как так? У меня в голове это не укладывается!
  • вот сука!
  • эти с/у/к/и коварны!
  • @kzru_hunter, так вот как быстро обесценилась жизнь.) А убийц убийц тоже? Вы там определитесь уж. А то не поймешь, то жизнь имеет ценность, то уже не имеет при определенных условиях.\

    А кто скажет какая сторона правильная?
  • @kzru_hunter, я о дочке и говорю. Сам писал что жизнь бесценна, и тут же заявляешь, что неплохо было бы расстрелять и еще тут выложить. Вот "Историю человечества почитай. И сразу поймешь как бесценна жизнь на самом деле." в самую точку.
  • kzru_hunter
    ...
    жизнь - бесценна!
    намеренному убийству - нет оправдания!
    @kzru_hunter
    хотелось бы увидеть, как её будут расстреливать, чтобы потом вместе с этим видео всем показать
  • @Mickey, что бы человек понимал, что они родили и ростили, родители должны это привить и воспитать в ребенке.
  • @kzru_hunter, да лааадно? Историю человечества почитай. И сразу поймешь как бесценна жизнь на самом деле.
  • @stenter, Я её не оправдываю, поступок ужаснейший, работая в соц. службе я видел всю ту грязь человеческих отношений, падение нравов и отношение к детям. Твоё суждение слишком поверхностно, да одета, обута. Не исключаю варианта что всё просто и дело в жилплощади и деньгах отца но это лишь версия одного человека, так что не стоит делать поспешных выводов.