VIP

Обсуждение видео «Суки, где вы есть!» 97

 
  • как то врачи и военные должны приехать пожар тушить? мб все вопросы к мчс и власти этого региона?
  • аватар
    agat  •  02:50 08.05.2020 удалено
    0
    ...
  • Все планы на выделение средств ломают.. Да за нарушение техники безопасности и подозрении в умышленном поджоге походу пойдут эти граждане
  • помню как то траву жег на одном пятаке там потом два или три года лысина была:)
  • где те суки что подожгли ?чё они не тушат ?регику медаль дайте а то пукан разорвет у него)
  • Им ПОХЕРУ! Чё вы не поймёте никак?! Им бабки срубить на каяной земле Русской и свалить за бугор - другого этим тварям не дано, НО мы их найдём и они ответят за содеянное!!!
  • [Показать всю ветку]
  • @MOHCTbIP, а у ваших это у кого, на планёрке? Удивил бля
  • @MOHCTbIP, о а вот и переход на личности. Переводим на свой уровень или так выгоднее, собеседника увести от темы?


    Как нах революция.
  • @MOHCTbIP, или ты хочешь сказать почему мы не лезем против полицаев по одному? так это ж тупо, так всех переловят.. (ну тебе только этого и надо)
  • @Aqel, угу найдём... но сначала надо научиться объединяться
    хотя ситуация развернулась так, не в пользу кремлевских. Глядишь люди всё таки начнут объединяться в группы. общины и т.д

    не зря говорят "Нету худа без добра"
  • @capacitor,
    но сначала надо научиться объединяться
    это ты самую суть уловил. попробуй хоть с кем-то одним для начала встретиться. вы же ленивые и трусливые
  • позволяете*
  • ты откуда её ваще выкапал и слова не была
  • я к тому что борзоту системную править надо.
    Но не митингами и прочей шляпой

    меры нужные, какие? сам не знаю, знал бы и мог. здесь бы не ошивался и от нехуй делать переписками этими никчемными не занимался, выяснять кто прав а кто нет...
  • @capacitor,
    я к тому что борзоту системную править надо
    так вам уже, как быкам красную тряпку, любой сюжетец в тырнет подкидывай и вы с пол оборота заводитесь про несправедливость и всё такое. голова же дана не только в неё жрать
  • @MOHCTbIP,

    Я тебе ещё раз говорю
    По твоему что я должен выдти на улицу против системы один? Ты дурак или притворяешься

    Я тебе ещё раз говорю. Что люди должны научиться обеденяться, только тогда мы сможем дать отпор
    Ты понял это?

    Ты мне про какую-то трусость говоришь. Это надо быть идиотом, шагать против системы в одного. Просто полнейшим идиотом. Вот таких идиотов и закрывают и потом ломают. Это глупо.
  • лурень какойто! увидал траву горящую и понесло хуйню нести тело тупое..))все ему всё должны ёбнутый колхозник)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться