VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Ну я не понимаю "русских" все им нужно отключать, в иномарки запчасти от ТАЗиков пихать. Вот и хорошо что запретили ввоз иномарок, будите теперь ногой работать в Гранте, да палку дергать. Я русский но не страдаю такой xerамантией. Ну есть ABS и пользуюсь, нет ABS ногой работаю, и ни каких проблем в этом не вижу!
  • @Dima_spravedlivi, Ну я то понял, а вот ты? Обрежь провод с датчика ABS и будет тебе счастье!!! БLЯ что русскому хорошо то немцу смерть. И это правда!
  • @Yoshiro, ты только мне не объясняй как оно работает...
    Все равно что шумахеру рассказать как руль правильно крутить :)
    ну ты понял надеюсь
  • @Liontari, +100, как же я раньше 15 лет то без АБС ездил? вообще непонимаю
  • @Yoshiro, для этого надо понять как абс работает, а еще лучше научиться делать так же как и абс только ногой
  • @Liontari,
    а вообще абс не дает заблокироваться колесам при экстренном торможении
    Эт и ежу понятно, а вот как ей правильно пользоваться!
  • Что ты знаешь о системе ABS ???
    гугл в помощь, а вообще абс не дает заблокироваться колесам при экстренном торможении, вас кэп о.
  • @Dima_spravedlivi, Что ты знаешь о системе ABS ???
    Объясни пожалуйста как она работает, все кому я задавал этот вопрос, ни кто правильный ответ дать не смог.

    Многие отвечают так, если попадаем на скользкий участок дороги, жмем тормоз и не отпускаем, машина будет тормозить прямо если даже руль крутить. Но! это не правильно. Правильно вот так, если при работающей ABS крутить руль, то машина будет тормозить в том направлении куда повернут руль, тоесть сохраняется управляемость автомобилем на льду.
    Ну и конечно же, если попали на лед, нажмем педаль тормоза и впереди нет ни кого, руль можно оставить прямо, тормозной путь будет прямой.
    Я видел мастер класс на ABS, было скользко, спускался авто с горы, там столб хорошо расположен, и все умные! и отключившие! свои ABS, приезжают в этот столб, спуск не прямой а с небольшим поворотом, столб почти в конце спуска, так вот, летит авто и во всю щелкает ABSкой, прошёл как по рельсам, потом мужик на ВАЗ начал тормозить но чухнул в чем дело и перестал в нужный момент давить на тормоз, прошел мимо столба, но сколько неумех приезжало в этот столбик, и я слышал как один мужик ругал себя, "вот дебил отключил ABS и приехал, 100 раз тут проезжал с ABS, и на тебе приехал". А чего ему не хватало с ABS?
  • @jok, 230??? Посмотри реальный ценник.

    www.24auto.ru/board/cars/1429318
  • @Dima_spravedlivi, Понять ещё как! Но может это ты чего не понимаешь, отключишь чего нибудь, сам разкуяришся и других закуяришь!