VIP

Обсуждение видео «Не свезло.» 22

 
  • и в чем суть то?
  • через голову скинуть видимо не судьба
  • @Гусь, тяжело, тем более вес для приседаний.
  • @Гусь, чтобы скинуть через голову, необходимо выполнение минимум трёх условий: вес надо было брать поменьше, руки иметь подготовленнее и штангу держать на плечах, а не как у неё - на спине + руки на излом держит.
  • @unlifer, миллион способов скинуть. прежде чем бегать учись падать. типичная тупая деффка
  • @Гусь,
    миллион способов скинуть.
    если изначально бы подошла правильно к приседаниям, то да. согласен.
    прежде чем бегать учись падать.
    у нас тренер на секции по футболу примерно так же говорил... но, с другой стороны, сказано правильно - когда в футболе прилетало по ногам сзади и ты в полёте правильно группировался, то это спасало от травм.
    типичная тупая деффка
    ну, почему сразу тупая? я почему-то уверен, что её никто этому не учил просто.
  • или просто сбросить назад
  • @pech_93,

    @LyoTchK IspyTatel,

    если она просто отпустит штангу, то эта штанга просто прилетит по ногам ей, либо высока вероятность свернуть пальцы на руках или локтевые суставы.
    в её случае самый безопасный вариант - одну часть штанги положить на оставшиеся покрышки, тогда, присев со второй частью, ей будет легче перевести штангу сначала на оба плеча, а потом либо на одно плечо, либо на грудь... если, конечно, во время этих манипуляций вторая партия покрышек не рассыпется.
  • @unlifer, сбрасывается штанга с плеч элементарно: нужно стоять ровно, спину выгнуть, плечи подать назад, отпустить гриф- расслабить кисти и cделать шаг вперёд или отпрыгнуть вперёд , слегка присев. Вот и всё ))). Ещё есть вариант, если нет замков на грифе, это скинуть блины с одной стороны, со второй они сами свалятся, но при этом нужно беречь затылок, есть шанс снять скальп грифом. )))
  • @Plazmathron,
    сбрасывается штанга с плеч элементарно
    вот-вот... главное в этой фразе - "с плеч"... чтобы всё было на столько элементарным, надо, как минимум, наличие штанги на плечах...
    а у неё мало того, что на спине штанга лежит, мало того, что руки не удобно расположены, так ещё и не один нормальный способ ей не поможет - чтобы скинуть назад штангу без угрозы для тех же ног, ей надо встать ровно, а если она встанет ровно, то она просто на спину вместе со штангой завалится и сломает позвоночник, если, конечно, от веса, который явно не по её рукам, раньше руки не вывернет в локтевых суставах.
  • @unlifer, нормально она лежит, чтобы сбросить.
  • @Plazmathron, я не спорю, что нормально для человека с иной комплекцией тела.
  • типо для штанги подставка упала
  • @spartak8484, ну пиздец,а просто отпустить ее она сама за спину упадет...бабы хули!
  • @LyoTchK IspyTatel, Жалко спорт инвентарь)
  • @LyoTchK IspyTatel, согласен только в приседи чтобы рикошетом не прилетело
  • @spartak8484, она не скачет как мячик, главное вместе с ней не завалиться и не упасть на гриф. У меня так знакомый травму позвоночника получил(шейных позвонков) на этом его карьера и закончилась.
  • @spartak8484, да вообще по хуй как,ставишь шире руки и толчком спины и рук скидываешь ее назад....ну я думаю она постоянно батю заебывает что бы он ей стойки купил))
  • В ее случае присесть и скинуть за спину с рывком вперед самое то вроде
  • че за бред!?
  • кто заметил труселя то наполнились вот она и заорала!
    а еще кто заметил блины не на покрышках лежали она их сторожила! И проебала свою дыру вот и паникует!
  • ну а че норм встрясочка ))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться