VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Бля пиздец я так запаниковал что случайно минусанул видос
  • @Fearawl,
    которые зачем-то наложили на видео и в которые все поверили
    дык, я в третий раз говорю уже, я сагрился никак не на звук, и я абсолютно не вёл спор о постановочном звуке... что увидел, на то и среагировал.
    Просто смутил этот дебильный треск и ор, которые зачем-то наложили на видео
    и про причину подобного поведения тоже писал:
    ясно и так, что хотели - сделать прикол... по-моему, в нашу эру интернета это очень очевидно - делать из всего приколы.
    единственное но... дополню эти слова: в нашу эру интернета это очень очевидно - делать из всего приколы, даже из того, над чем нормальный человек не будет прикалываться \ угорать \ смеяться.
  • @unlifer, да я не пытаюсь победить) Хотел оригинал найти и какую-то инфу о том, что с ней стало, но не нашел. Не пропадать же труду, выложил что было) Просто так. Я на самом деле тоже склоняюсь к тому, что всё-таки травма была. Просто смутил этот дебильный треск и ор, которые зачем-то наложили на видео и в которые все поверили.
  • @Fearawl,
    Никакой трагедии никто не испытывает, а значит, вероятнее всего, с сестрой всё в порядке. К слову, оригинальный ролик просмотрели уже почти 4 ляма раз.
    мощные доводы поверить в то, что она ничего не сломала и даже не повредила... я проиграл таки спор.
  • Хруст наложен на видео, как и весь звук. Нашел оригинал, там тоже нет реальной озвучки. Брат снял сестру, наложил музыку из челенджа Тик-Тока, где народ хлопает дверью и уходит. Ниже будет ссылка на подборку с этим челленджем. Начальные звуки оттуда. Завершающие (треск и крик) из других дорожек, это уже не брат накладывал. В своем аккаунте брат ржет над сестрой, какая она тупая и выложил ролик в сеть, чтобы потом угарнуть, сколько народу его посмотрит и тоже будет ржать над ситуацией. Никакой трагедии никто не испытывает, а значит, вероятнее всего, с сестрой всё в порядке. К слову, оригинальный ролик просмотрели уже почти 4 ляма раз.

    youtu.be/XQ8i3bBgL48



  • @Fearawl, несколько лет назад под новый год ехали с женой вечером с магаза и встречка в паре метров от нас сбила пешика пьяного.....так хруст был слышен даже при наличии музыки в салоне....и очень похож был на тот что в видео.....
  • аж нога заболела
  • @Fearawl,
    какой смысл вставлять эти резкие звуки? Какой эффект хотели получить?
    ясно и так, что хотели - сделать прикол... по-моему, в нашу эру интернета это очень очевидно - делать из всего приколы.

    Если смотреть со звуком, сразу "жесть... брррр".
    звук здесь вообще никаким боком с моим бррррр не связан... бррррр с моей стороны - от увиденного. когда-то играл в футбол, однажды об заднюю нижнюю поперечину ворот чуть шею себе не сломал, когда в прыжке мяч отбивал в падении, к тому же, на футболе растягивал правый тазобедренный сустав, да и в детстве лазили где попало, даже совсем мелким ногой угодил под двигающийся мотоцикл, да и уже работая, когда под тобой складывается лестница или стремянка... то есть всегда на грани к перелому был, поэтому бррррр здесь от души, а не от звука... тем более, я не знаю натуральный звук (хруст) перелома (тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить), как оценивать по звуку, если не знаешь?

    А если без звука, то уже не так всё очевидно, можно надеяться что перелома могло и не быть.
    да даже если и не было перелома (в чём я сомневаюсь), всё равно травма обеспечена минимум порванными связками и выбитой коленной чашечкой.
  • @unlifer, может и есть, я же не отрицаю. Но звуковая дорожка всё-таки смущает, какой смысл вставлять эти резкие звуки? Какой эффект хотели получить? Если смотреть со звуком, сразу "жесть... брррр". А если без звука, то уже не так всё очевидно, можно надеяться что перелома могло и не быть.
  • @Fearawl, звук звуком, а я то видео смотрю, а не аудиодорожку. и на видео очень похоже на закрытый перелом малой берцовой кости.