VIP
  • милошевич-хануман сейчас базу обсасывает)
  • Познавательно.
  • Так так, осталось составить список баксоагитаторов -)


  • Кириллка никогда не врет, ага... Look_24 что в КОБ уже больше не критикуют христианство, вектор сменился по указке свыше???
  • @Shaman, Вопрос не по адресу.
  • @Look_24, а фото по адресу???
    Решил обидеться за Кириллку и заминусовать меня..как страшно да..и вся правда сразу же станет на твоей стороне и Кириллка окажется честным человеком, да???
  • @Shaman, Ты что такой глупый. Зачем мне тебя минусовать. Вон, посмотри на мой Характер и сразу поймёшь сколько я ставлю минусов. Минусы я не ставлю, потому, если моя точка зрения отличается от других, то это не означает что я прав, а он нет.

    Я не сужу о человеке из одной фразы. Как буд то никто не ошибается. Видно у тебя другой принцип. То что ты о видео судишь по названию и картинке, так это твоё дело =)
  • Сколько дурака не учи, его все равно на болотную тянет.
  • Ведь на гербе нашей страны по-прежнему двуглавый орел, одна из голов которого символизирует Государство, а вторая — Церковь.
    Боже, ребята какие же вы идиоты))) где вас такими дураками безмозглыми делают??? А в Албании что означает двуглавый орел? а была это символика до христианства и что означала, по задавайте себе простые вопросы...
    melma.ru/ethnic/sumerian/religion/215-dvuglavyy-orel.html

    Но как отличить настоящую новость от искусственно раздуваемой?
    Когда же вы сами поумнеете и научитесь различать правду от лжи. Никто не вредит церкви больше чем сами попы своим идиотизмом и враньем и наглостью, вот и вся конспирология. Хотя видео не смотрел, чукча писатель а не смотритель всякой чепухи.
  • @Shaman, Человек сказал свою точку зрения про орла, а ты прилипил её ко всем. ыыы вот ты троль =)
  • @Look_24, если этот человек безмозглый дурак, так зачем его слушать если он в этом свалял дурак и логически не может мыслить в другой теме он окажется специалист???
  • Вот вам ещё для размышлений ссылки по орлу...
    2012god.ru/dvuglavyj-orel/
    www.silaev-ag.ru/public/adel_1
    otvet.mail.ru/question/21931590/
  • Ой не могу, умора)) Научился гуглом пользоваться? :) Молодец!
    Это видео не про Орла двухбашенного) И даже не про Патриарха
    Кирилла. А про что не скажу. Но ты не сдавайся, гуглом то ведь пользоваться умеешь))
  • @Putnic, да я и видео ваше бредовое не смотрю, описания хватает;))
  • Да, и если кто не знал, трактовка двухбашенности нашего орла - как царской власти и церковной довольно распространена. И не важно откуда орел скопипастен из Византии, али ещё из какой древности)
  • @Putnic, да конечно понимать суть проблемы это не для вас кобиков...и кстати у нас по прежнему светское государство.
  • Умойтесь путиноиды...

  • [Показать всю ветку]
  • @Look_24, не расстраивайся, я ставлю только плюсы, например своему другу кочегару))
  • @Shaman, Будь уж добр. Поясни про путиноидов и к кому ты себя относишь. ты же не такой как некоторые, которые отвечают на те вопросы которые им интересны .
  • @Look_24, все последний раз говорю, я национально ориентированный социал-демократ, с вектором в будущую утопию (мир без границ на основе конфедерации, единое открытое мировое правительство, армию и полицию, за безденежную систему, вместо неё за привилегии, за высокотехнологичное общество и ресурсосберегающую экономику, за экологию, воссоздание природной среды и против потребительского общества) как то так.
    Или ты считаешь все кто против Путина либералы??? а Путин сам кто??? А Болдырев, вот он сильно критикует Путина тоже либерал???

    Вот это в интернете нашел, а если это правда подумайте куда все идет...не страшно???
    со слов человека работающего на ОПГ ВЛАСТЬ:
    И вот я проект за проектом: духовно-нравственное здоровье граждан, борьба с пьянством и курением среди подростков, детский спортивный канал на местном телевидении, “совет старейшин” создать, СМИ поставить на уши, всех мобилизовать в поход за чистоту и озеленение – короче, спасать надо русский народ , пробудить его к активной жизни! Губернатор меня слушал-слушал и говорит : да ты, мать, охренела со своим русским народом . НЕТ никакого народа . Задача нынешней власти – тихо и без осложнений для других, ЦИВИЛИЗОВАННЫХ стран, освободить территорию. Наедине, спокойно так говорит . Знает же, что в случае чего доказать ничего нельзя. У меня хватило мозгов задать только один уточняющий вопрос: это ваша собственная теория или в этом убеждена наша кремлёвская власть? “Разумеется, это программа партии ЕР и высшего руководства страны”. Поэтому я уже ничему не удивляюсь. Однако уверена : если бы во власти стояли не предатели, шанс бы у нас был .”
  • @Shaman, За откровение + =)


  • @Shaman, не забывает, старого друга, чертёнок)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться