VIP

Обсуждение видео «Шли в магазин» 13

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Да, вот он страх, животный страх в котором, как известно по многочисленным завываниям, у нас живет народ. Пытаться скрыться от полиции? Пожалуйста. Вмешаться в ситуацию посторонним прохожим и начать отбивать тетку, к которой есть у этой самой полиции вопросы? Да тоже без проблем. Ужас, тотальный ужас сковал всю страну, да.
  • Ну, если не за что Родиной гордиться, значит будете бояться.
  • Блэт, неадекватка какая-то
  • черти, ебланам промыли мозги короной
  • Тизером и в наручники, а "женщина" не женщина, перед законом все равны.
  • "Пристали" к нарушительнице, которая забила на требования полиции и пытается сбежать, тут прохожие какие-то вмешались и пытаются отбить нарушительницу. По моему тут нужно подкрепление и всех вязать за оказанное сопротивление, а тётка орёт в неадеквате тут бригада нужна на освидетельствование что такой детей можно воспитывать. Или у нас если "я же мать" всё можно и дозволено в этой стране если начать визжать и показывать что у тебя дети ? Дальше у нас ещё женская солидарность слепая и беспощадная. Напомнило ролик где гопари синие с гайцами бадались и пытались своих отбить, пока ещё пару нарядов не приехало.
  • @Voytkevich,
  • 100 процентов послала полицая на три буквы, вот и забирают по мелкому хулиганству.
  • Я все сняла, я все сняла!
  • @Voytkevich, в тетку вселился призрак свободы. А доблестные гоустбастеры его изгоняют.