VIP

Обсуждение видео «Забайкалье» 27

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • www.avito.ru/chita/remont_i_stroitelstvo/pilomaterialbrusdoska_1849047368
    14тысяч за куб говорит?
  • @sven,
    или иди еще электричку подожди только внимательнее
    а ты сам пробовал это сделать? мне в поезде сосед тоже про лес заикнулся. так он с Новосиба до Казани ни одного вагона не увидел. такой же знаток был, как и ты
  • @KislyVV, тут не должно быть леса
    а небогатым умом я давно говорил, промысел леса идёт. в том числе на собственный рынок. но у вас в голове кроме айфона и Китая нет ничего



  • @MOHCTbIP,

    57°08'26.8"N 107°31'56.1"E
    57.140778, 107.532242
    Киренский р-н, Иркутская обл.

  • @MOHCTbIP, про столбы ты сам написал. а сейчас не видел ни одного состава с лесом? так видео пересмотри или иди еще электричку подожди только внимательнее)) и кстати сейчас не лесорубы с топором да пилой лес валят. а спец техника. про воду бред несешь.
  • @barsik87,
    И да, лес к сожалению не так быстро восстанавливается.
    а с какой скоростью? посчитай годовые кольца у срубленного дерева, прибавь максимум лет 5 - это и будет время восстановления.
    зы
    к месту Тунгусского метеорита наша экспедиция смогла выдвинуться только через 20 лет. и уже это место было трудно узнаваемым. так что такой вы бред несусветный несёте
    ут просто может быть обидно что добывали себе, а сейчас добываем другим
    лес восстанавливается. а вот полезные ископаемые нет. почему вы уголь, алюминий и титан не жалеете?
  • @sven,
    и кстати кто это сказал что в ссср в 5 раз больше рубили? откуда инфа?
    ну ваще-то это было видно невооружённым взглядом. пока электричку ждёшь, не один товарняк с лесом увидишь. иногда даже полностью только лес. по Красноярску лесовозы ездили, по Мане и Енисею сплав был. а если точнее, то объёмы лесозаготовок в открытом доступе по годам
    а вот в цифрах по нынешней вырубке я очень сомневаюсь))
    если весь Красноярск выйдет к Енисею и начнёт вёдрами воду вычерпывать (даже не перекрывая ту воду, которая идёт на нужды города), то шанс что Енисей обмелеет куда выше, чем 10 тыщ лесорубов нанесут ущерб нашей тайге
    вот я например бываю не только на столбах как ты, но ив тайге
    и с чего ты взял что я только на Столбах бываю?
    но растут то они не с такой скоростью с которой их вырубают сейчас
    по какой формуле считал?
  • Раньше в Забайкалье леса тоже были.. да все в Китай уехали =((
  • @MOHCTbIP, и кстати кто это сказал что в ссср в 5 раз больше рубили? откуда инфа? соловьев сказал?)) причем сколько рубили в ссср это еще можно узнать, а вот в цифрах по нынешней вырубке я очень сомневаюсь))
  • @MOHCTbIP, тут просто может быть обидно что добывали себе, а сейчас добываем другим. И да, лес к сожалению не так быстро восстанавливается.