VIP

Обсуждение видео «Все правильно сказала!» 19

 
  • аватар
    agat  ○  15:43 17.04.2020 удалено
    0
    ...
  • ну блять а как компенсировать убытки бюджета, если ездить станут мало, нарушать мало, а зп надо платить бюджетникам )
  • как заебали эти тупые истерички.....ну вот как будет как в италии или как америке....так и начнут чс вводить.....когда у них были цифры как у нас, там всем было похуй.....
  • @mormolad, типа видишь ли, их права ущемляют) но здравомыслие то как бы должно быть у людей) раз вводят ограничения, значит не просто так)
  • аватар
    -6
    ...
  • @RMG, кого "нае..ешь" то? сам себя если только. подхватишь заразу, и домой притащищь, и вымрет вся твоя семья. думать то тоже надо
  • аватар
    0
    ...
  • аватар
    RMG  ○  17:28 17.04.2020 удалено
    -1
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • @agat, действительность определяет агат?
  • @RMG, у меня нет "неуважения", по крайней мере к тебе)
  • @agat, смайлы и кавычки говорят за тебя намного больше. Чем ты глаголишь...
  • @agat, ты не глупый, просто очень доверчивый и не способен к критическому мышлению
  • @Пу И, ну может быть) мне тебе поверить?)
  • Это уже ваша работа или прывычка, не был на вашем месте, месте модератора. Но у вас постоянно критические сообщения. Которые провоцируют обычных пользователей. Потому как пытайтесь отстоять точку зрения в "интернете!! Вы что? Отсюда уйдут и да придут другие, но вы останетесь в этом болоте( жалко даже вас. И мне этот человек 9 лет к ряду лечит народ и не получается
  • аватар
    RMG  ○  17:56 17.04.2020 удалено
    0
    ...
  • мусора тоже вроде как люди, у них свои мусорские семьи, мусорские дети, все кушать хотят, и на хую они вертели народные проблемы, уже давно нет идейных людей, тем более в мусарне, мы вернулись к феодальному строю. есть крестьяне, бояре и их прихвостни на поводке. Штрафы имели бы смысл при ЧС, и денежном довольствии, а так это конечно свинство! Привет всем мусорам от народа, всё дальше вы от нас
  • @Nibolz, Гитлер,в газовые камеры,не сам газ подавал. как бы это не звучало. милиция-охраняет народ. полиция-охраняет власть.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться