VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @OsmoZ, ты точно в россии живешь? тут более 34% населения работают в АБСОЛЮТНУЮ черную, а в серую ебашат ещё 44%, прикрываясь хоть какими-то бумажками и платя хоть какие-то налоги, получая часть в белую, а остальное в конверте
  • @DArk, так нехер без договора работать. Если сильно умный и наглый, чтоб налоги не платить, будь готов ко встрече более наглого гандона...
  • @OsmoZ, вы какие-то романисты, чтоль. это россия, тут всем похуй на всех. я 15 лет работаю в сми и я с увереностью могу сказать, что любой государственной организации в период путинского правления важно только 3 фактора - 1) видимость работы 2) отчетность 3) план\определенное количество рассмотренных дел с ответом(не важно каким)
    в наше время без шумихи никто ничего делать не будет, да и с шумихой не факт, что сделают, могут тупо пообещать и шёл ты нахуй со своими проблоемами
  • @Elbarto, ничего ты не сделаешь, если договора нормального нет!
  • только лишь мрази кидают людей
  • @пуп2, нехер сочинять тут. Мой работодатель начал задерживать зп, я уволился, расчет за 2 месяца и компенсацию отпуска за год не получил. Директор говорил денег нет, потом заплатим. Я в трудовую инспекцию, через сайт заявление оформил. Через 2 месяца прилетает зп, отпускные и компенсация за заержку. Хоть и долго результат ждал, но он есть и 100%.
  • Бля,да на стройке это обычное дело.Я 2 месяца работал без каких либо авансов,как только хоть какие его гроши получил НААААААААААААХЕР с этого наебалова.
  • @пуп2, Это точно!
  • @пуп2, ну ты то уже гуглонул, сколен?
  • @пуп2, а ты хоть попробова звякнуть???=)