VIP
  • аватар
    Trdcn1150  ○  11:24 06.04.2012 удалено
    +2
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • @karvalho, "Это доказано временем и практикой."
    Вот перед тобой пример, промаха этой системы. Многие об этом говорят, посиди, разберись. Это немного сложнее чем на основании одного утверждения ты не обращаешь внимания на другие факты. Я тебя просто призываю разобраться в этом деле, читая разные источники.
  • ...
  • @ollega, А причем тут Дождь. Это BBC.

    Это именно в среде поцреотов больше всего аморалов и врагов России. По сути все они бандиты, воры и отморозки
  • Удалён 22:56 06.04.2012 в ответ на ↑  удалено
    +2
    ...
  • @DX_LINE, для вас мы аморалы, поскольку либерасты разваливают страню, хотят они этого или нет, ест которые искренне ненавидят родину (они называют остальных поцреотами) и которые по глупости разваливают. Тех, кто не хочет разваливать страну вы естественно не любите и называете аморалами. Как назвать человека, который ненавидит свою родину? Правильно - аморал.
  • Почитал бы еще, как его пиндосы на свою территорию привезли.
  • Так я тебе и не пытаюсь что-то доказать, я просто прошу тебя не лениться, а интересоваться этим делом. Я не твоя мамочка, чтобы тебя носом тыкать. Убери из своего сленга слово "поцреот", ибо человек любящий свою родину - Патриот. Патриотом могуть быть люди разных взглядов. А ты подхватываешь информационный вирус, который помогает уменьшать количество патриотов.

    @karvalho,
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться