VIP

Обсуждение видео «Незаконный Закон» 19

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @пуп2, про 49 статью. не путайте пожалуйста теплое с мягким. в 49 статье прописаны уголовные деяния. вам же советую ознакомиться со "статьёй 13. Права полиции." где вторым пунктом вы увидите все ответы на свои вопросы. вот вам для наглядности ссылочка: www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_110165/cdde38fe25c37368ccc014de994e36cf128d5318/
    и очень вас прошу, читайте внимательнее законы и не выглядите пожалуйста невеждой.
  • @пуп2, где этот скрин ходит? Только у тебя малоумного он и есть.
  • @пуп2, и что в этом скрине ты увидела? Я лишь вижу наценку барыг и как на самом деле происходит ценообразование.
  • @пуп2, я тоже понял, что-ты за клоун.
  • @пуп2, кто на что учился! Я не на подсосе у гос-ва, я ремесленник. Жена у меня медик. А если ты барыга и наживался на людях спекуляциями, то обсалютно насрать на твою дальнейшую судьбу. Основная масса населения осталась при деле, вирус показал кто нужен этому обществу. Как бы не звучало это цинично, но это моя точка зрения.
  • @Plazmathron, ебана в рот))) я тебя вспомнил, это ты тот самый неблагополучный нищий, который питался только на акциях и распродажах))) тут о твоем благополучии и тебе даже скрин ходит, ща найду)) нашёл

  • @Plazmathron, то есть из-за того, что ты трясешься из-за своей жопы, которая лежит на подсосе у государства и питается в том числе и моими налогами, всем остальным нужно потерпеть?) то есть из-за того, что ты считаешь, что хорошо устроился, всем остальным поддержка государства не нужна?)
  • @пуп2, мне вот он нахер не нужен твой режим чс, я как работал, так и продолжаю. Жена как работает, так и продолжает, а введут чс я её просто не увижу.
  • @пуп2, а я тебе про частную собственность и что происходит с ней, когда она становится коллективной. Тебя перестали лечить врачи? Полиция не охраняет правопорядок? Какая защита тебе ещё нужна? Что ты хочешь что-бы гос-во выплатило твои кредиты?
  • @Plazmathron, ты о своём государстве куда более худшего мнения, даже чем я. я тебе привел только одну статью, а их там много. но ты не понял главного посыла - во время ЧС государство берет на себя обязательства перед гражданами в виде их физической и материальной защиты, а у нас на данный момент государство не хочет брать на себя такую ответственность