VIP

Обсуждение видео «Китайская угроза» 157

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • слепакова в президенты, хоти как на Украине! )))
  • @COVID-19 Joker, всё. достал своим песдежом
  • @MOHCTbIP, да не "братуха" ты пойми...что твои высеры накуй не кому не нужны, многие люди понимают,что тогда произошло..и как бы ты не пытался из себя здесь изображать умного или около того, но у тебя никуя не получается..я понимаю,что тебе детей кормить надо на зарплату кремлебота, что ты мечтаешь съебаться отсюда к родственникам в Германию в будущем..но не надо срать ложью на мою многострадальную Россию,я то русский в отличии от тебя, мне здесь жить, как и многим..Я к тому, что мы без тебя разберёмся в прошлом, сделаем выводы и расстреляем виновных, конфискуя у них наше же добро, которое они воровали все эти годы..если ты или такие,как ты,встанут у нас на пути, то вы превратитесь в пыль без фамилии и имени с отчеством..Не забывай о революции большевиков в 1917 году..большинство дворян тогда думало,что это невозможно..потом помнишь что с ими произошло? И я помню..
  • @COVID-19 Joker, да это не я долблюсь, это ты хер изо рта не вынул. никак выговорить не можешь чего когда было
    вопщем вижу закончилась у тебя фантазия. никак переворот не вырисовывается
    у тебя и с настоящей реальностью такие же траблы
  • @MOHCTbIP, ты бля очки надень что ли на своё лицо глупое..в шары что ли долбишься?..не знаю..читать заново научись..логику изучи заново..у тебя проблемы с пониманием реальности пиздец какие..я такое только у шизофреников встречал..не хочу тебя конечно расстраивать..
  • @COVID-19 Joker, так переворот был в феврале 1991?
  • @MOHCTbIP, не пытайся даже, не пытайся..обосрался ты по полной старичок..
  • @COVID-19 Joker, вот видишь как. корчишь из себя умного, а на поверку гнилым оказываешься
  • @COVID-19 Joker,
    читай внимательно
    в упор не вижу где переворот и где расстрел белого дома
    может между строк чего сказано?
  • @MOHCTbIP,
    дай пазырать. а то у меня таланта не хватает такое найти.
    так ты бестолочь по жизни безмозглая...какие у тебя таланты..