VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Пу И, я закончил 5 классов бурсы)
  • @MOHCTbIP, это да а денег на душу населения у них в такой же прогрессии к территории ! и все тлены и пу и пытаются на этом какойто хайп ловить или что не понятно..))
  • @Elbarto, почему он с тобой как с каким то школьником общается?
  • @Elbarto, Германия по площади - наша Амурская область
    а вся Европа от Шотландии до Прибалтики - это наш Сибирский федеральный округ.
  • @MOHCTbIP, что русскому хорошо то немцу смерть)у них много методичек гестаповских осталось видимо юзают)да и тесно наверно там у них везде частная собственность шаг влево шаг вправо побег прыжок провокация)
  • @Elbarto, шашлыки пожарить - проблема!!!
    ладно у нас недавно в связи с лесными пожарами ограничения летом ввели, но зимой практически никаких. а там круглый год
    рассказывал однажды с автобана в каком-то удачном месте съехали, вроде как с дороги не видно. нет же!!! бюргеры - стукачи увидели дымок, стуканули, приехали пожарные
  • @MOHCTbIP, да бро я знаю! и они считают это нормой а мы для них почти анархия)страна не вкусившая по настоящему дерьмократии))
  • @Elbarto, у меня однокурсник в 1993 в Германию уехал, я с ним часто по телефону разговаривал. однажды осенью спросил ходит ли он за грибами. и был крайне удивлён что там нельзя грибы собирать. там как выяснилось очень много чего нельзя в отличии от нас
  • @Неизбежность, нефть стремится к нолю это цель этого банка))
  • хахахахха