VIP

Обсуждение видео «DJ Romeo & Matisse - Закрой глаза» 22

 
  • хороша музычка.
  • телки супер!!!
  • господи.такое старьё.
    я не понимаю.сейчас обязательным предметом в клипах с подобной музыкой полуголые бабы,пардон?
  • уже выкладывали
  • world_fucker,че гундеть то?посмотрел,не понравилось-забыл.пускай другие смотрят,кому нравится.старое-ведь не значит плохое!а телки нынче в моде,разве плохо?:)))причем телки в клипе отличные и трек зачетный!;)
  • я и не гвоорю что плохое)
    да потому что у людей после просмотра таких видео клубная музыка,транс и подобное сразу ассоциироваться будет с еблей.
    и в клубах та же хуйня происходит.вместо того,чтобы с этими же красивыми девушками.снять какой-нибудь интересный клип с сюжетом,делают очередную драку подушками,до боли избиту.ю тему и раздевают их до трусов.
    нет,я не говорю,что это плохо.каждому своё.просто я не понимаю почему так?
  • я думаю,логика такова:чем незамысловатей сюжет,тем популярней клип.люди смотрят,особо не вникая,красивые картинки(ну а что приятней видеть,чем секси чик?:)), слушают любимую музыку и получают от этого удовольствие!режиссеры не парятся,пока эта тема катит.но есть и исключения конечно же.
  • сама музыка мне понравилась,причем давно,но вот клип лично я,смотреть не могу.ибо эти сиськи-письки по телевизору круглостуточно итак.с большим удовольствием смотрю допустим совместку кемикал бразерс и пинк флоид.музыка хороша,но и клип можно пересматривать сколь угодно,а эти "девы" очень быстро приедаются.да кучу примеров можно привести.
    в том то и соль,что такие клипы держутся в чартах на первых местах илшь из за баб,ибо половина мужского населения из-за этого и смотрит,не вникая в музыку.это мимолетная слава.
  • такова жизнь,дружище:)все-таки приятнее смотреть на телок,чем на мужиков,согласись!я в первую очередь клип смотрю из-за музыки и исполнителя,а потом уж оцениваю видео
  • не спорю.НО,не замечал,что как правило,"клипы с бабами" сопровождаются второсортной музыкой,которую большинство вряд ли скачает на комп,в телефон,плеер?
    а когда видео интересно смотреть,исполнителя запоминаешь,охота смотреть и смотреть этот клип еще,пока ты в конце концов,не полюбишь песню,а там,возможно, и самого исполнителя)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться