VIP
  • . . .
  • Норвежский профессор не учёл НАШИХ в правительстве которые на долларах сидят.
  • У чувака маразм уже, и его кто то всерьёз воспринимает? )))) США хоронят уже десятки лет! ))
  • @Voytkevich,
    США хоронят уже десятки лет!
    ну госдолг США пока держится на военной мощи. а ты не интересовался в каком состоянии сейчас оборонный сектор США? а уж такого унижения, как в Сирии, для США и вспомнить сложно
  • Да? Унижение в Сирии??? )) Не не слышал ))) Но слышал что "Хамви" уходят в прошлое и переводят на новый калибр стрелковое вооружение. Перестань! Военная мощь США никогда не пострадает! Там такой бюджет! Что нашим и не снилось!!!
  • www.youtube.com/watch?v=1MwKqp9pWiM
  • Все Америге конец, наконец то!
  • аватар
    Зорге  ○  13:23 09.04.2020 удалено
    -3
    ...
  • @Зорге, и?
  • ...
  • @Зорге, www.youtube.com/watch?v=kR9OE96uN18
  • Касательно армии, смотрите Руденко (самый классный тип!): www.youtube.com/channel/UCM71IAu19xtefYqE9lFZnDA
    И Алекса (хотя у него не без политики): www.youtube.com/channel/UCb4X1dX-G7a0A97odxP0Drg

    Два самых полных и авторитетных блогера. Всё остальное домыслы!
  • [Показать всю ветку]
  • @MOHCTbIP, знаний больше? ... Просто проследи события и цены на нефть. Здесь не нужны знания. Касательно цен на вооружения, так кроме конченных режимов в силу опять же дешевизны, ни кто и не покупает.... Как то так. Я оперирую фактами, а не знаниями.. Может я не прав. Безусловно! Ничего доказывать и убеждать кого бы то ни было не собираюсь. Но опять же! Давай просто посмотрим простой люд в США и России. У нас бунт назревает в связи с тем, что ляпнул Вова, у них .просто народ делает то, что должен. Получает субсидии, если доход до 2К$ и сидит по домам... Давай просто будет объективными. Я не на чьей стороне! Выгляни в окно.. Как тебе "самоизоляция"?
  • @Voytkevich,
    так кроме конченных режимов в силу опять же дешевизны, ни кто и не покупает....
    а ты в каком случае положительную оценку бы поставил? когда сами США начнут покупать?
    Просто проследи события и цены на нефть.
    так и ты проследи. но не только в РФ
    У нас бунт назревает в связи с тем, что ляпнул Вова
    не дурно было бы показать признаки
    Выгляни в окно.. Как тебе "самоизоляция"?
    херово. а есть примеры где она збс проходит?
    Половцев и печенегов привёл в пример...
    и чо?
    Цены всё те же... Я доволен? ДА!
    при этом масса экспертов уже 6 лет пророчит чуть ли не ежеквартальное повышение цен
  • @MOHCTbIP, "допустим. у нас снижение идёт?" - не знаю.. Но за "свой счёт", даже хотели отправить ГХК! Производство РосАтома!!! Всех тех кто попадает под категорию 60+...
  • @MOHCTbIP, Ты последнее обращение Вовы видел? Бля! Половцев и печенегов привёл в пример... Ты конечно меня извини, но это ДНО!!! Что пробито!!!
  • @MOHCTbIP, да смотрел-смотрел ) Смысл только.... Всё мерятся хуями. А в итоге, решает минимальная оплата труда и продуктовая корзина на эти деньги, не так ли, а?
  • yandex.ru/news/story/Rossiya_soglasilas_sokratit_dobychu_nefti--bf724e3a88d82f9c9f0ed67ea558b7a6?from=main_portal&lang=ru&lr=62&mlid=1586415317.glob_225.bf724e3a&msid=1586416064.70322.82882.127378&persistent_id=93533536&stid=TuVitwEPQ17xI1JeH1um&t=1586415317&utm_medium=topnews_news&utm_source=morda_desktop&wan=1
  • Вопрос в другом.. К чему всё это было?! ))))
  • @Voytkevich,

  • Опять же!!!! У нас в магазинах ВСЁ есть! ) )Зашёл в 5-ку.. ВСЁ ЕСТЬ!!! Классно!!! Цены всё те же... Я доволен? ДА! Так что, хер его знает!
  • @MOHCTbIP, ты знаешь, я так не умею.. Ну, касательно цитат... Тебе не кажется что мы риторикой занимаемся, а? ))) Цены на некоторые категории товаров выросли. Имбирь и чеснок. Бля.. Ну это реально жесть )) По 500руб. за кг.))) Касательно "и чо!". Ну, тут я тебе "ни чо" сказать не могу. Здесь надо просто иметь некую интеллектуальность и запас слов. Либо у тебя, либо у него, либо у его советников её нет, это ФАКТ! Там уж между собой разбирайтесь ))) Касательно признаков бунта, опять же в окно глянь )) Все забили на "режим самоизоляции". Я знаю предприятия, где просто сказали что в рот е..ли Вову! Как работали так и будут работать! Налоги как не платили так и не платят! Чёрные зарплаты как были ,так и есть. А тебе бунт какой нужен? С пушками и конницей, как в 17-м? )) Короче, ничего не меняется...
  • @Voytkevich,
    Цены на некоторые категории товаров выросли
    ну бывает. сезонные колебания, спекулянты и всё такое. в 2008 гречка уже была по 100р. и чо?
    Я знаю предприятия, где просто сказали что в рот е..ли Вову!
    есть общемировая статистика. в любом государстве при любом режиме и правительстве есть 15% населения которые всегда недовольны. если ты будешь в окно смотреть только на них, то конечно будет видимость бунта
    А тебе бунт какой нужен?
    мне не нужен. а США хотели бы как у хохлов устроить. меня удивляет что их печальный опыт ты никак не проецируешь на свою страну. хохлы - это Россия 90-х. постоянные кредиты и война на своей территории
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться