VIP
  • Этих патриархов давно надо на каторгу отправить за все их закидоны с освещением бандитов, и подарками которые им дарят..
  • Главные государственная секта рабов божьих возмущаются опять что сектанты исусовцы против сектантов христосовцев чето там имеют,возрождается средневековая политика для баранов выскочивших из стойла.Какая же это политика?это не для здравых людей проблемы.
  • аватар
    Trdcn1150  ○  18:56 04.04.2012 удалено
    +3
    ...
  • qwerti88, barsik87.
    РФ есть светское государство. Это закреплено в конституции. РПЦ есть самая большая общность людей, имеющая огромное влияние и длинную историю. И скажите мне, как государство не может брать этого в виду? А осуждать верующих, оскорблять их, вы не имеете права. Как и оскорблять и унижать любых других людей. Законы писаны для всех.
  • @Frenk, ну начнем с того что я никого не оскорблял, те кто верит в написанное на бумаге пусть верит, я им мешать не буду. но давайте разделим церковь и веру ибо они давно уже идут разными путями.
  • @Frenk, какое простите влияние?) сколь большая общность?)) если завтра патриарх кирилл скажет - выйдите на площать, сколько выйдет?
  • @shorry, без предварительного зомбирования примерно столько же сколько и на крестный ход выйдет, а с "правильной" подготовкой гораздо больше... это же фанатики, они очень легко внушаемые..
  • @barsik87, т.е. всего 1/30 населения? я сужу по "поясу богородицы" в г. красноярске)
  • @shorry, А сколько таких было в Москве в очереди к этому поясу, людей из очереди некоторых на скорой увозили..Эти верующие очень фанатичные люди, если им батюшка скажет идти и молиться под водой в -20 треть из них точно пойдет а то и больше(я беру самых отмороженных верующих) И между прочим Ленину в 17году хватило 300 матросов чтоб захватить власть в стране...
  • p2.patriarchia.ru/2012/03/31/1234989092/5C8P2494_%D1%80%D0%B... ыЫЫыы) горе фотошописты)
  • @shorry, Да это просто у него специальные антивампирские часы. Они наоборот в зеркале видны, а так нет )
  • @DX_LINE, это все хакеры из группы анонимус)) кстати ломануть и сделать замену одной фотки эллементарно) кстати что думает патриарх о операционной системе на которой расположен их сайт)) фри бсд) с символом - черт) ну и демонов там тоже полно))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться