VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • гдето видел её
  • никуя тут коментариев...О_О
    хоть книгу составляй
    покороче можно писать?
    а то долго читать,шоб понять о чём речь!!!..
  • alca: :) мальчик, научись читать, о чем речь. Не преплетай спортсменок и фигуристку Семенович :) Оскорблять не хорошо, знаешь об этом? или родители не научили? Мы обащались о таланте, а не материальном благосостоянии и пути к успеху. На счет зависти не по адресу.
  • Inside ты идиот... Семенович тоже спортсменка и чо? тем более до старости, спортом на хлебушек не заработаешь... завис, это герех
  • если я не известен и даже не стремлюсь к этому, это не значит, что я не могу оценить актерское мастерство данной особы. Тут и видеть много не надо, что все ее продвижения якобы "таланта" финансируются близкими и через близких. Мастер спорта и актерское мастерство это настолько разные вещи, что сравнивать и оценивать человека в спорт.достижениях и кино бессмысленно.
    Но могу уверить, что она действительно не раздвигает ноги, у нее другой путь к карьере в популярность.
    А меня ты можешь назвать хоть верблюдом, свои таланты в своей сфере я знаю и доказывать ничего не надо, я состоявшийся человек. А вот твое рвение защитить и отстоять красоту или "дарность" этой девушки мне непонятны.
    Я говорю это не просто так, так как часто бываю в Москве и приходилось сталкиваться в общих заведениях с этой особой и могу тебе сказать, что ведет она себя отвратительно и талантливый, воспитанный человек, который прошел через все тяготы актерского мастерства, так себя вести не будет. Вот на чем основываются мои домыслы.
  • ну поскольку ты не записываешь видео где сообщаешь свой айдишник, можно судить что ты не столь талантлив, чтобы стать известным, следовательно, ты еще бездарнее тех людей, кого считаешь бездарями, вот отсюда и оцениваю. "я о том что она бездарна и серовата" а начал я с того, что бездарный человек не придет к мастеру спорта, и совершенно не имел ввиду ее актерские способности, никак это не увязывал между собой, это твои домыслы уже были, и все равно я считаю, что за просто так в шоу-биз не попадают, у нас пол страны талантов, и не надо говорить что все они умеют хорошо раздвигать ноги, те кто хорошо рздвигают ноги все равное в телек если и попадают то ненадолго, и как правило в дом-2, значит все-таки, то что ей требуется для игры в сериалах у нее предостаточно.
  • не восхищаюсь ее актерским талантом, она просто очень красивая девушка, если ты это отрицаешь, то скорее всего тебе нравятся парни.

    ну так и кто из нас бездарнее?,.если ты меня оцениваешь "с воздуха" и суть моих мыслей так и не понял?
    Я ее красоту даже нигде не подчеркнул, то есть получается - мы оба не оценили ее талант, но ты меня обвинил непонятно в чем...подумай...глупо это. Я тебя заметь, бездарным и станиславским не называл. :)
  • хотел сказать, что ты гораздо бездарнее ее, не собираюсь на нее дрочить, не восхищаюсь ее актерским талантом, она просто очень красивая девушка, если ты это отрицаешь, то скорее всего тебе нравятся парни.
  • Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса. Йозеф Геббельс
  • strizh: эт ты мне что ли? это мое мнение, ты еще за эту серость будешь что ли впрягаться или что ты хотел этим сказать?
    Ты куда волокешь свои вопросы? м? Загибаться можно хоть где, это от человека зависит. Я выразил свое мнение, а ты иди дрочи на нее. Она для меня серость и не только для меня.