VIP
  • А малый бизнес ? МОНСТЫР, без троллинга расскажи свои взгляд
  • @prom, а я не знаю чо тебе рассказать. если ты не тупой, наверное должен предполагать что если нет дохода, то нет и з/п. вроде весь мир это на себе ощутил, а тебе в диковинку - проклятый Путин всё сделал не так как у других
    ты без троллинга скажи чо ты хочешь услышать и как надо было в стране поступить?
  • @MOHCTbIP, ну хотя бы не врать
  • @prom, не врать про что?
  • аватар
    MOHCTbIP  ○  22:37 04.04.2020 удалено
    0
    ...
  • Скажу так.. Странный бюджетник. У них минималка, как у всех + районные. Т.е. ну ни как не могло получиться 7К. Около 15К я бы ещё поверил. Здесь уже вопрос к прокуратуре. вы поймите, бюджетникам, да и всем прочим, не могут платить меньше МИНИМАЛЬНОЙ ЗП!! МИНИМАЛЬНОЙ!!! Всё что меньше, это бред!!!
  • [Показать всю ветку]
  • @X-long,
    у нас все ьездобные исчезли?
    хаты купили и живут как люди
  • @MOHCTbIP, или,ты кто такой??? ,давай отсюда
  • @X-long, у себя на стене командуй
  • @MOHCTbIP, лол
  • @X-long, согласен... Но Москва, не Россия. Там всё дороже. Скажу больше, там и ответственность больше. У нас просто сказали: Нужна ЗП выходите работать. Ни кто не сказал, будем вам доплачивать за риск. И все промолчали. НИ кто не потребовал компенсации. Так кто виноват? Москва? Вова Путин? Кто? Люди сам идут на эти жертвы. Типа нет выбора? ДА ПЕРЕСТАНЬТЕ!!! Ни кто вас по кредитам не тронет! Ипотека? Да зебутся выселять!!! думайте, люди! Думайте!!!
  • Я уже и в ВК и FB зарубился с "либералами". НА кой хрен нужен бизнес, что не способен заплатить месячную ЗП! Да пусть они сдохнут!
  • в 2012-13 годах, ОАО "ЗПК" Железногорска отправили в простой. Нам платили 2\3 от ЗП. Это было около 10К. + я подрабатывал. В итоге. у меня было около 25К МИНИМУМ!!!!!
  • Если ВАМ руководство ставит в условие "по собственному", хули вы языки в жопы запихиваете и вините во всём Вову?! ВЫ ТЕРПИЛЫ, НЕ ВОВА!! ВЫ!!!
  • @Voytkevich, нет смысла вести дискуссию с вами!
  • @Dr.WEB, я и не пытался.....
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться