VIP

Обсуждение видео «Сравниваем с россией» 15

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • опять наверное для навольнят,россия-самая плохая. Потом посчитаем количество погибших там и тут и вспомним от кого пошла эта зараза и завалим хлебало
  • @Иван Новых, в то время, когда ты считаешь критически мыслящих отрицателями, тебя, якобы взывающего к здравому смыслу, считают провокатором и паникёром. Если ты действительно хочешь чтобы твои действия приносили пользу, а не вызывали негатив и недоумение, возможно, что-то нужно делать по-другому. Например, придумывать адекватные названия и описание к видосам. Или проверять информацию прежде чем делиться ей с остальными, ведь даже один ролик-вброс на сотню уже подрывает доверие, а у тебя они один через пять-десять были.
  • @agat, слово утрирование вам двоим видно не известно? .Ладно , давай заново залью без диареи ?
  • тоже скрин сделал) солидарен с автором)


  • @VilliE, шлак и есть. тебе даже в коментах об этом писали
  • @Зорге, да хорош пургу гнать про сам удалил .Видно же ваша братия старается минусит , удаляет .Особенно позабавило сколько боты тут накидали )
  • @VilliE, я не увидел или не успел, может он сам удалил или кто-то, сути дела не меняет, но ты тоже можешь оставить свое мнение, мб кому-то интересно будет:))
  • @KislyVV, Минусы уже прут. я выложил видео потому что поддерживаю позицию автора.
    Не надо паники, просто отнесись серьезно. если можешь уехать за город и жить там - так и сделай, эт на самом деле хорошо щас.
  • @KislyVV, видел ))
  • @Зорге, не бзди , я читал его удаленный