VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • с 1 апреля 2012 добавленно
  • Я экономист, я политтехнолог, блогер. Быстро вас, сучки натяну! Не Выебывайтесь у меня тут.
  • Нужно США отдать, а то силой заберут, на война не нужна.
    Щто тут за куйня всплыла?
    Полностью себя поддерживаю, что всплыло за 2012 год.
  • @Александр Тюрин, Я ни разу не сказал что мне от этого легче будет)
  • и правильно что государству. люди это тупорылое говно
  • @stranix, что вы тут заладили золото золото как будто оно у вас это золото оно будет принадлежать государству а не людям!!!!!
  • @mouse, Ладдно, построил точку спора не так) Ибо золото образовывается не на земле, а нефть может восполняться) Но если брать разумные рамки всей экономики земли, то нефть не может образоваться за столь скудные рамки. А с золотым запасом нам может очень повести, если ученые правы. А я изначально строил свою мысль, основываясь не на фактах, а на этом ролике, что "если они правы". Так что это я считаю вполне уместно.
  • @stranix, постой постой, та щас сравнил запасы нефти и золота? или мне показалось? ладно бы еще платину и золото, у тебя в мозгу короче полная каша
    во вторых то что золото - так сложилось исторически
  • @mouse, Зачем грубить то?) Комплексы что ли с детства?) Интересно. а какой ресурс на земле не ограничен?) Может быть нефть?? Да, сто процентов.. она же вечна.. а золото нееет.. Ты наверное и образование геолога имеешь, и точно знаешь, где и сколько ресурсов находится.. А экономика действительно строиться не на золоте, а на соотношении его востребованности и предложения за него товара. Иди учись, как ты там сказал "школота")
  • @stranix, потому что на нем держится и строится вся экономика Земли. и оно критически ограничено в запасах тупое ты животное