VIP

Стена «DigitalEmotion» 10,968

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • :))
  • Вот бы позвонить счас, наговорить всякой чепухи, а потом месяц не поднимать телефон, потому что ты умное ссыкло и не ведешся на мошенников.
  • vkvideo.ru/video-230544370_456239324
  • А вы знаете, каково это во сне заниматься любовью со своей любимой, а наутро просыпаясь, понимать, что это только сон, не хотеть просыпаться и залезть в подушку всей головой, чтобы вернуться туда, где хорошо и счастье? Конечно, можно все изменить. Сделать все хуже, начнешь врать, но не только себе, но и всем вокруг. И уйдет боль на день-неделю, но память не уйдет никогда. И будешь винить себя за измену, совершенную не тобой.
    А однажды ты увидишь какого -то мужика на кухне, которую собирал своими руками и клеил обои и вешал шкафчики, и выбирал рисунок. И он будет деловито набирать себе заварку и кипяток. Просто, жизненно. Как будто делал это сотни раз. А ты отвернешься и пойдешь так быстро, как будто тебя гонят бесы. Будто, обгонишь это воспоминание. Но оно останется навсегда. Вопьется в тебя, вольется как капля с горевшего пакета на руке.
    И это чувство ты никогда не забудешь, как и шрам от ожога. И ты напьешься, потому что ты мужик и не должен плакать и орать как раненый боров. Потому что некоторые раны заставляют делать именно так.
  • И эта божественная музыка убедит меня что ты не в раю, чуть ниже. Мсье Томлинсон. Но рано или поздно, даже язык любви наскучит. Подумай, мсье Томлинсон, почему ты болтаешься между адом и раем? Ты балда, мсье Томлинсон, щепка, никогда не ставшая ни деревом, ни лодкой.
    Ни ада, ни рая не достоин. Очень смешно, юмор придумал. Мгновенная искра в глазах, секундная полуулыбка. Аплодисменты.
  • @DigitalEmotion, Или это мое чистилище? Тогда я не дойду до пива и буду вечность смотреть свои посты. Придумывая все новые и новые сюжеты. А почему и нет? Отличное чистилище!
  • Завтра пойду похмеляться. Может наш веселый цирк оживет?
  • Черт возьми! 5 утра. О чем я думал? Мон дье! Этот французский шансон...
  • Французский шансон.


  • 5 утра, никого на дискотеке. Как всегда..