VIP
  • он че брови бреет? +)
  • ...
  • @Паша Мальков, интимная лобковая стрижка
  • лол с бровей орнул
  • Сравнение с черепашьей гонкой показалось не совсем уместное. У нас по факту черепаха гонится за Ахилесом, а не наоборот)
  • [Показать всю ветку]
  • @пуп2,
    ща у нас средний класс 17к получает
    я уже говорил, но ты не ответил. ты на тачки во дворах посмотри. там средний ценник не менее полуляма. это всё на 17 тыщ денег куплено?
    а ты сам сколько получаешь?
  • @MOHCTbIP, да ты прям заебал об этом говорить, только сам тачки то не имеешь. какая разница, что есть у некоторых?
  • @пуп2,
    только сам тачки то не имеешь
    а давно я стал эталоном? вон бери кредит и покупай. какие сложности? ты попробуй в 90-е купи нормальную тачку. а у меня были
  • @MOHCTbIP, да ты реально неисправим. ты понимаешь, что кредитные тачки не принадлежат хозяевам, а принадлежат банкам, до полного погашения? так-же, как и ипотечные или кредитные хаты. это несуществующие деньги, эти деньги ещё не заработаны.
    да какие нахуй у тебя тачки были? ты сам писал, что у тебя даже прав нет, так-же как и загранпаспорта, откуда у тебя они теперь задним числом появились?
  • @пуп2,
    кредитные тачки не принадлежат хозяевам, а принадлежат банкам, до полного погашения?
    и чо?
    ты сам писал, что у тебя даже прав нет
    ваще не было такого. ну да ладно. и чо?
  • Судя по словам Пу нам пиздец!
  • какой тупой у нас президент - про коммерческие структуры не подумал. и народ тупой, не вкупил что наёпко такая. слава каналу коммунизм и его кормчему - Путнику. теперь все узнали правду. даже представить страшно что бы мы делали без этой информации
  • Не, нормально на самом деле. Касательно выходных, частники хер клали на эти выходные. Как работали, так и будут работать. Касательно каникул по кредитам, так они потом своё возьмут. Это как рекстуризация.


  • [Показать всю ветку]
  • @КРЕМЛЕБОТ, ты то причем .Мы с монстром общаемся .Влез в диалог и хуйню пишешь
  • @VilliE,
    Мы с монстром общаемся .Влез в диалог и хуйню пишешь
    ваще-то я ПУПом общался. а ты влез с какой-то хуйнёй
  • @VilliE, хмм ) чат приватизировал ?) дуй не свою стену и там с кем хочешь с тем общайся )
  • @КРЕМЛЕБОТ, ты не понял , Ну да ладно . У тебя и смога в Красноярске нет , и коронавируса нет .У вас кремлеботов все заебись .
  • @VilliE,
    ты не понял , Ну да ладно . У тебя и смога в Красноярске нет , и коронавирусом нет .У вас кремоеботов все заебись .

    ха сам придумал от нащего имени ?) или как ?)
  • что я и сделал )
  • что то замолчал ) через пару дней вылезет) и начнет обвинять,что его забанили ) хотя его не кто не трогал ) хороший ход для Монро)
  • @КРЕМЛЕБОТ, тебе блядь русским языком написал .Отьебись .Если тебе делать нехуй найди себе другую жертву для троллинга .Маетесь тут хуйней 20 часов в сутки
  • @VilliE, кто тут в сутки еще не известно работает ) и днем и ночью здесь обитает ) то в 3 часа ночи то в 4 то в 5 )то днем 9 в 11 и в 13 и 16 )
  • ...
  • и 18 и 20 и 22 спишь то когда ?)
  • [Показать всю ветку]
  • @VilliE, хочешь сказать что поиск и заливка видео - это для тебя не лишнее время? доход приносит?
  • @MOHCTbIP, что касается тебя , когда ты оскорбляешь тут на постоянке с кем ведёшь беседу , тебя в бан не отправляют .Написав кремлеботу то что ниже , где не было в его адрес оскорбления , но ты посчитал это хамством отправив меня в бан .
  • @VilliE, если я говорю человеку что он идиот, то поясняю почему
    чего не скажешь о тебе
    ты цифры о 2000 году подготовил?
    если нет, значит ты намеренно тут херню задвигаешь. это и даёт мне повод назвать тебя падлой. я доступно объясняю?
  • @MOHCTbIP, ты не должен нарушать правила этого сайта писать такое собеседнику или кому ещё либо . Это считается нарушением ( оскорбление , за что полагаеться бан)
  • @VilliE, если я считаю человека умным и обосновываю это, то не вижу ничего оскорбительного. тоже самое и в обратную сторону. я же не из-за личной антипатии, а за поступки
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться