VIP

Обсуждение видео «МММ-2011 - Лохотрон!!!» 28

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • "потеете и краснеете"
    аллергия на бред )))))
    Что значит усложняет отслеживание? Кому усложняет?
  • @Djovani, НЕ только Сбер - это раз (Украина, Белоруссия и др. страны)
    Самая маленькая комиссия за переводы со счета на счет - это два.
    Самый большой и "народный" банк страны, что усложняет отслеживание счетов вкладчиков - это три.
    Если у Вас, сударь, сложилось впечатление, что я сторонник МММ-2011 - ошибаетесь! Я свою т.з. ща этот счет в первом же посте выразил. А вот чего Вы так "потеете и краснеете" я затрудняюсь ответить.
  • @krops24, бред несёте, батенька! Подозреваю, что вполне осознанно.
    Вся МММ "работает" через "Сбербанк", ибо через МММ кредит\ипотеку\ссуду\пошлину не заплатишь, а самое главное - не получишь!
    Вот обоснуй, почему счета МММовцев в Сбере, а?
  • @Ципи_Дрипи_Лимпомпони, вот именно!!!Правда, убивать-не убивать это уже кто на сколько еб***тый.
    @Djovani, как скажешь друг! Но ты будешь вспоминать этот разговор всякий раз оплачивая кредит\ипотеку\ссуду\пошлины=)
  • Ха ха ха.
    Вот смотрю и умиляюсь. Вот же ж мы идиоты-то! Что-то там пытаемся учиться, работать, получить личностный рост, отдохнуть, книжку умную прочитать... А тут для счастливой жизни и надо-то убить бабку топором, забрать все ее деньги и вложиться в ммм. Блин! Как всё просто-то! Сделал - и в шоколаде весь!
  • @krops24, раз уж пытаешся спорить - сам себе не противореч...

    P.S. банки - не благотворительные организации, они зарабатывают деньги.
    P.P.S. банки меня ни в чем не убеждали. Убедить (лапши навешать) пытаются десятники МММ )))
  • @Djovani, в Википедии посмотри, энциклопедию почитай, на крайний случай google поможет. То, что такой процент нереален - Вас те же банки и убедили. То-то они бедные, на благо граждан трудятся, а мы еще по кредитам платить не хотим!
    Если уж идет агитация "НЕ ВСТУПАЙТЕ В ПИРАМИДЫ!!!", тогда и из банков надо деньги забирать. А то получается : "-Не ешьте колбасу!
    -А сами вы почему едите? -У нас сервелат, а колбасу не ешьте!"
  • @krops24, где внимательнее смотреть? В этом видосе? Так там лапша на уши, чего её смотреть? Все услуги банка платные, кредитование платное (порой охренеть какое платное), а в МММ кто платит? Вклад, это не оплата, он возвращается с процентами, причем большими процентами, которых от банка бесмысленно ждать, ибо нереально это, кроме мошенников, у них всё реально! Завлекалочка кончится и куда пойдут миллионы вкладчиков? А, мы это уже проходили... Пойдут на митинги - Свободу Ю.Деточкину... тьфу ты, С.Мавроди! Кто то будет обвинять государство, что мол не оградило честных и доверчивых.
    По поводу первой пирамиды, основываясь на фильм об этом ещ можно пофантазировать, что у Мавроди хватило бы ресурсов оплачивать заявленные условия, то теперь, это не реально!
  • @Djovani, банк это та же "пирамида". Внимательней см. "Устройство и принцип работы банковской системы"
  • Не понимаю, как можно сравнивать деятельность пирамиды с работой банка?!