VIP

Обсуждение видео «мое ДТП:(» 39

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • помеха с права
  • @DancerAlex, Тогда печаль :(
  • @Bars24ruS, с дворовой, и я тоже...
  • А она не с дворовой территории выезжала?!
  • @yoprizrak, ты походу проезжал на темной какой-то машине:) ещё улыбнулся ты вроде:) точно не помню:))) просто знакомых за это время проехало жуть как много:) я конечно понимаю что у меня помеха справа, но ты глянь где дтп происходит:) да и плюс она вообще не оттормаживалась, куда она смотрела, я понять не могу, ведь ехала четко на меня, и просто вылезла передо мной...грустная ситуация:))) самое обидное, что у неё ТОЛЬКО крыло повреждено, а у меня фара, все крепления фары, железка, на которой сама фара держится ушла вниз и всю перекорёжило, бамперу *изда, крыло выпрямлять...короче удачно она сунулась передо мной:)
  • ухаха, чувак, я вас видел когда вы стояли))) естественно ты виноват..по правилам
  • @DancerAlex, тогда извиняюсь)
  • @alexxx-22, он про мою машину говорит:)))
  • @Per5oN, это фокус вроде..
  • я тут подумал, по идее это вообще дебильная ситуация, то есть как бы не произошла авария в данном случае, всегда виноват буду я, тупость, в независимости я в неё въехал или она в меня. То есть даже если бы она мне въехала в бочину, или в ***, ВСЁ-РАВНО я виноват буду, ну как так-то....Как-то не додуманы правила у нас...