VIP
  • а тем временем- vz.ru/news/2020/3/13/1028588.html
  • КТо такой Сивоха?
  • @prom, для тебя сивуха. иди прими йаду
  • Шо шо воны говорють?)
  • @Elbarto, балакают, шо на них Путин напав..)
  • @МЯШ, власною персоною..
  • Так же надо петушил наших осадить, зае бали..
  • Бей белых пока не покраснеют бей красных пока не побелеют) им порося надо выловить и спросить за всю куйню))
  • Колобка уронили=)
  • ...
  • Нападение на Сивохо!
    Айяяяяй..беда то какая!

    Полиция задержала 15 человек
    Пхаххаххахааа..
  • "Бывший “главнокомандующий“ самопровозглашенной “Донецкой народной республики“ Игорь Стрелков (Гиркин) признал ответственность за начало военного конфликта на Донбассе. Соответствующее заявление он сделал в интервью газете Завтра.

    “Спусковой крючок войны все-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешел границу, в итоге все бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось“, - заявил Стрелков, повторив, что “практически маховик войны, которая до сих пор идет, запустил наш отряд“. Читай также: Стрелков “республике“ больше не нужен – Бородай По словам бывшего лидера сепаратистов, его отряд “смешал все карты“, начав воевать всерьез и уничтожать “диверсионные группы правосеков“. “И я несу личную ответственность за то, что там происходит. За то, что до сих пор Донецк обстреливается, - я несу ответственность. За то, что Славянск оставлен, конечно, я несу ответственность“, - заключил он."

    Источник: news.bigmir.net/ukraine/860140-Strelkov-Voiny-na-Donbasse-nachal-ya
    © News.bigmir.net
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться