VIP
  • Что там у канала Россия вперёд ?
  • [Показать всю ветку]
  • @МЯШ, чёрный понедельник для родины хорош!) эх как ты радуешься что подкосило нас!)
  • @Mamorydgiba, а чем подкосило? утюги с компами подорожают? или на Бали лишний раз не сгоняешь?
  • @МЯШ, радуйся радуйся, но не забывай цвет блокнотика в котором ты на карандаше!))
  • @Mamorydgiba, так я не радуюсь, я над вами издеваюсь))
  • ...
  • Поправки в конституцию, кто готовит? ЕдоРосня! Кто хочет обнулить сроки Пукину? ЕдоРосня! Кому вообще пришло в голову что либо делать с Конституцией? ЕдоРосне! Безусловно! Всё во благо Родине!!! ))))))) Бля! Народ ебут во все щели, а он продолжает хавать то дерьмо, что ему власть навалила! был уже кризис 2008, получайте 2020!Силуанов там орал, покупайте рубли! Вот недавно!!! Кто там орал, крах доллара не за горами?! )))))) Давайте-давайте.... )))
  • [Показать всю ветку]
  • @MOHCTbIP, тебе все сказано , тугой .Ты кто такой чтоб указывать что мне делать ? Это ты несёшь херню .На этом ещё раз для тугих , отвали .
  • @VilliE, палюбасу ни одного примера моей херни не вспомнишь. опять скажешь чонить типа Ты кто такой чтоб указывать что мне делать ?
    а не подскажешь почему ты можешь мне советы давать, а тебе нельзя?
  • @VilliE,
    Ты тут сутками сидишь пишешь , не устал ещё ?
    типа у тебя выходные есть
  • @Voytkevich, Если "ЕдоРосня" ищет пути избавления от колониальной зависимости, то может это ей выгодно? А нам это выгодно?

    Можно не отвечать. Потому что если бы кто то предложил выкинуть из конституции международный приват, а Путин бы сказал: "Конституция священна, и менять её нельзя. Потому что иначе это не конституция" - то вы бы все, "патриоты" орали бы, что Путин зажимает (вместе с единоросней) освободительное движение

    Что должен зделать Путин вместе с единоросней, чтобы вы были ими довольны? Закон о пенсии не принимать? А кто им это позволит? Дать народу чут-чуть кислорода в рамках рабской системы? Они это делают. Отменить рабскую систему? Это не в их компетенции.

    Низы заслуживают всегда своё правительство
  • @Дядя Лёха, им похер ,что делает Вова ) один хрен он у них будет крайний )
  • аватар
    VilliE  ○  00:24 12.03.2020 удалено
    0
    ...
  • Нихера тут накручивают боты ) На моих глазах при том же количестве просмотров накрутили 11 минусов
  • @VilliE,
    Нихера тут накручивают боты ) На моих глазах при том же количестве просмотров накрутили 11 минусов
    нисколько уже не странно что тупые не умнеют
    подсчёты на сайте имеют некий алгоритм. не подскажешь как боты его обходят?
  • @MOHCTbIP, откуда мне знать . Давай узнай у них . Твои же друзья
  • @VilliE, они говорят что всё по чесноку. так что ты опять трепло :)
  • @MOHCTbIP, ещё бы ) Как с выборами )
  • @VilliE, доказательства есть?
  • аватар
    VilliE  ○  00:31 12.03.2020 удалено
    0
    ...
  • идиоты, одна адекватная
  • аватар
    agat  •  08:35 12.03.2020 удалено
    0
    ...
  • VilliE, это гражданин, а не человек) у него есть обязанности перед господином Уссом
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться